Сила воли Rauchfrei

Всем спокойной ночи
FB_IMG_1589142174380.webp
 
Ась, я час сам рыльцем в ноут воткнусь)))))Элен надо отгул написать пусть завязывает,с этой работой)))))у них там вроде женщины дома сидят,она там что всю масть путает)))))
Точно)))
 
А у нас охота на майских продолжается)) Валера его в комнату, я на клумбу, хватает его и опять в комнату)
IMG_20200511_205439.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу