Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрый вечер, Олечка!Леночка Добрый вечер!!!
ДаОт детей?
Олечка, сегодня немного полегче.Как там Ксения?
Всё будет хорошо! Раз полегчало то пойдёт улучшение.У меня сын в 2 года как то 10 дней температурил у детей бывает.Он у меня до 4,5 лет непрестанно болел.Я каждый месяц на больничном была.Сколько сил и нервов вспомнить страшно!Олечка, сегодня немного полегче.
В больнице нас вчера не оставили.
Спасибо Олечка!Всё будет хорошо! Раз полегчало то пойдёт улучшение.У меня сын в 2 года как то 10 дней температурил у детей бывает.Он у меня до 4,5 лет непрестанно болел.Я каждый месяц на больничном была.Сколько сил и нервов вспомнить страшно!
Глаз нормально не болит и видит.Плохо только что второй плохо видит и приходится очки надевать и как то некомфортно.Посмотрела в выписке зрение глаза 0,7. Второй сделают и всё равно очки придётся носить,но они хоть помогать будут,а то было какие не надень всё равно плохо видишь.Сейчас на поделки смотрю и даже цвета не такие более яркие.Спасибо Олечка!
Как твой глаз?
Оля, а до операции сколько было?Глаз нормально не болит и видит.Плохо только что второй плохо видит и приходится очки надевать и как то некомфортно.Посмотрела в выписке зрение глаза 0,7. Второй сделают и всё равно очки придётся носить,но они хоть помогать будут,а то было какие не надень всё равно плохо видишь.Сейчас на поделки смотрю и даже цвета не такие более яркие.
ДиоптрийОля, а до операции сколько было?