Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@shigik Олечка добрый! ?Мы тебя потеряли и очень волновались!@nachtigal, Леночка и все гости дневничка Добрый вечер!Посмотреть вложение 1633931
Олечка добрый вечер!@nachtigal, Леночка и все гости дневничка Добрый вечер!Посмотреть вложение 1633931
Бывает...и мне не хочется писать, когда плохое настроение@1.Елена, Леночка Добрый вечер! Проблемы были и есть к сожалению. Настроение никакое.Не хотелось своё плохое настроение распространять,а то вдруг оно заразно.
Вот написала Василина в нашей команде!Сегодня полнолуние) Эмоциональный день. Держимся подальше от агрессивных персонажей ,и сами не впадаем в безумства. Хорошо медитировать, учиться и благодарить учителей за мудрость. Первый учитель- мама, скажите ей спасибо??
Не провалимся, если будем спокойны))
Альбина добрый вечер!Добрый вечер ?
Альбиночка, как настроение у тебя?Добрый вечер ?
Олечка, тебе Альбинчик передавала привет.@1.Елена, Леночка Добрый вечер! Проблемы были и есть к сожалению. Настроение никакое.Не хотелось своё плохое настроение распространять,а то вдруг оно заразно.