Сила воли Rauchfrei

Думаю аллергия. И в машине такая же история, и на работе
Если можно вентиляторы, то можно рассмотреть на будущее (лучше заранее, чем в попыхах), квентиляторы с увлажнителями, с возможностью закидывать туда лед. У нас таких приблуд не было до кондера, мы сами морозили контейнеры, которые для холодильных сумок, и вешали их с той стороны, где засасывал воздух вентилятор
Что-то наподобие
Screenshot_20260625_074437_ru.ozon.app.android.webp
 
Доброе утро Леночки, Олечка, Олечка, Милочка, Марго, Анечка, Инесочка, Ланочка, Ириночка, Лидочка, Виталий, Виктор, Саша, Игорь, Азаматик, Слава, Гена, Виктор, Женя, Саша и всем друзьям и гостям дневничка! ☕💕🙋‍♀️ ee7fce06af419800373c4fc8332c26a6.webp
 
У меня вот очень хороший с водой и льдом, крутится он ещё. Только им и спасаюсь, Камилочка!
17823628294412491861139288506164.webp
 
Я была у знакомой в больнице. Еду домой. Жара. Вот такая колоритная девушка с вентилятором стоит на остановке
20260625_092941.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу