Я просто решилась обновить все пломбы, так как им больше 10 лет всем. Обновила 6 пломб из 10, поднялась конкретная чувствительность. Вчера на сыр реакция была у здорового зуба, выпила обезбол, так как ныл и не знала что делать.
Сегодня ничего не болит, но пересмотрела момент, что жесткость воды питьевой надо поднять. Жду когда паста приедет, чтобы быстрее дентин закрыть.
Ну, и врач предупредил, что да, чувствительность может подняться, из-за света и воздуха. Но я различаю постпломбировочную боль и чувствительность зубов