Вечно юная. Это правда. Душой однозначно!!!!!Переведи!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вечно юная. Это правда. Душой однозначно!!!!!Переведи!
Пожалуйста..Спасибо Вам друзья за поддержку!!! Пойду в аптеку и заодно прогуляюсь. До вечера.
До вечера, Олечка!Спасибо Вам друзья за поддержку!!! Пойду в аптеку и заодно прогуляюсь. До вечера.
Оля..и правильно сделала. Я пирожные тоже люблю)@nachtigal, Я сегодня купила траву и зашла в магазин и купила запрещённую мне пищу и зклеры тоже мне противопоказаны. Пришла КАК наелась вкусного. Выпила фито чаю с эклерчиками. Травки заглотала. Сейчас полегчало!!!
Я их обожаю,но мне их нельзя. Но надо же как то радость себе доставить.А то что за жизнь.Это нельзя,то нельзя ...........Обидно понимаешь!Оля..и правильно сделала. Я пирожные тоже люблю)
А я о чем? Ешь на здоровье, Оля.Я их обожаю,но мне их нельзя. Но надо же как то радость себе доставить.А то что за жизнь.Это нельзя,то нельзя ...........Обидно понимаешь!
Дети капитана Гранта. Музыка Дунаевский..?Песня моего детства.Можно сказать я живу как поётся в этой песне.
Посмотреть вложение 1116094