Сила воли Рустик не курит здесь

Не курю с
1 Окт 2022
Способ отказа
Сила воли
А потом, ага ага, тока во сне не кури! Стресс нагонят за день, вечер, а во сне от курева отмахивайся всю ночь... :giggle:
2018-04-23-04-00-1457937643176835043.jpg
 
Доброе утро! Отличного дня! Записался в марафон?
Нямкать бум?
 
@Рустiк, привет, как твое не курение продвигается? Как вообще самочувствие и настрой?
 
спасибо что рукой не махаете на меня ) как улитки поживают? )
Привет! Не дождесси, не махнём... рукой. Главное не зацикливайся на бросании. Первые денечки просто знай, что их надо перетерпеть, но они пройдут и все, потом просто легко тупо не куришь! Ну ты вообщем начни и не пропадай, а мы тебе подмогнем, ага!
Улитки? А что им будет то... Они как все нормальные даже в спячку не уходят и не уходили, хотя по умным книжка должны... Небось боятся пропустить душ Шарко или Шведский стол :giggle:
IMG_20221007_052634.jpg
До встречи!
 
У меня была девушка, у ней один глаз голубой другой зеленый
 
У меня была девушка, у ней один глаз голубой другой зеленый
Бывает такое, гетерохромная называется, встречается и у людей и у животных. Тоже есть знакомая один глаз серый, второй карий.
 
Бывает такое, гетерохромная называется, встречается и у людей и у животных. Тоже есть знакомая один глаз серый, второй карий.
еще она была вампиркой и работала в морге
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу