Так художники тоже срисовывают с натуры
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так художники тоже срисовывают с натуры
Некоторые то сами чёто рисуют, фантазируют и т.д.)Так художники тоже срисовывают с натуры
КрутоПоследний портрет, был хрен знамо когда. Сестра в образе княжны. Или хз кого
Посмотреть вложение 1520579
Становятся нервными и несчастными по сути экономистами, юристами.многие сдаются просто
Я нетИшь какие все творческие, погляди-ка
А ты думала) Это тебе не шубу в трусы заправлятьИшь какие все творческие, погляди-ка

а я в реперА пойду. Буду читать первый в России судостроительный репСменю работу, пойду в актрисы. Раз все в творчество тута уходять.

Болею за тебя, чтобы за истцом признали грёбаные телятники!Если сейчас не признают за истцом эти грёбаные телятники, силосохранилища и прочую поебень, вполне возможно сердечный приступ получить. У меня уже паническая атака.
Есть же курс "Восстановление репутации деловой женщины после корпоратива".Меня на корпоратив позвали 27го, я отказалась со словами, что позорюсь теперь только раз в году
дубакСкользко, мокро и
Да я ж говорю, я только срисовывать умею) Из головы чёто нарисовать фантазии не хватит, да и не умею)@SerezhaEvil Серег, а было бы классно, если бы ты нарисовал комикс с героями-форумчанами Болтологии.
Отложили на февральБолею за тебя, чтобы за истцом признали грёбаные телятники!
Ну вот, я ж говорил не переживай)Отложили на февраль
Ну, всё рассосалось? Колени не дрожат?Отложили на февраль
Охуеть, как выжить в -18?дубак
Посмотреть вложение 1520588
Да я ж говорю, я только срисовывать умею) Из головы чёто нарисовать фантазии не хватит, да и не умею)
Судья добрый сегодня был)Ну, всё рассосалось? Колени не дрожат?