Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто! Я тоже посмотрю, может, завтра.

А я не могу вспомнить ни название фильма ни полностью сюжет одного скандинавского фильма, он уже после 2000 был снят.
Какой-то вроде бы художник обвинён в убийстве, которого не совершал или просто так сложились обстоятельства, что он был замешан. И вот, он вынужден все время прятаться, а потом бежал в другую страну вроде бы паромом.
Сюжет какой-то потрясающий, потому что побеждают в конечном итоге злодеи. У главного персонажа жуткая судьба. Случайно смотрела этот фильм и всё, теперь не найти.
 
IMG_20220122_212657.jpg
 
IMG_20220122_214333_653.jpg

Кот-бодибилдер из Австрии стал звездой соцсетей

Бицепсы животного выглядят так, словно он не выходит из тренажёрного зала, но это не результат тренировок, а симптомы редкой болезни. Как рассказал хозяина кота, у питомца гипертрофия мышц - редкое заболевание, возникающее при мутации в генах, при котором у животных бицепсы наращиваются сами по себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу