Леонид2105
Патриот
У тебя медалей вон сколько! Куда тебе еще кота?? )))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я ей подарила)))У тебя медалей вон сколько! Куда тебе еще кота?? )))
Спасибо. Не успеваю следить за всеми темами )))@Леонид2105, привет))))
Желаю тебе хорошего дня!
Может и от табекса(Состояние не важное, целий день давит в груди, после обеда отрижка началась. Не пойму в чем дело, или ето с куривом не связано... Может от табекса побочка? Хотя сегодня принял только одну таблетку утром.
Сейчас не сорвёшься))))Спасибо, почитаю после работи. Мислей о закурить даже не возникает. Может ето на нервной почве, с нервишками у меня давно проблеми.. доктор 5 лет назад советовал бросить курить чтоби нервной системе полегче било, попробовал, но тогда я сорвался.
Лень, у меня так же было. Мне кажется это смолы дают о себе знать. Я как не кашляла, так и не кашляю. Но иногда бывает какая-то слизь в бронхах. тяжесть прошла где-то на второй неделе.Состояние не важное, целий день давит в груди, после обеда отрижка началась. Не пойму в чем дело, или ето с куривом не связано... Может от табекса побочка? Хотя сегодня принял только одну таблетку утром.
Может и так, но может и нервный спазм. У меня похожее было когда то, давило так что спать не мог. Нервная система нарушена, а тут еще куча переживаний навалилась по поводу здоровья близкого человека.Лень, у меня так же было. Мне кажется это смолы дают о себе знать. Я как не кашляла, так и не кашляю. Но иногда бывает какая-то слизь в бронхах. тяжесть прошла где-то на второй неделе.
В общем норм. Мыслей много разных вертится в башке, но не про курево, а так, про жизнь... Сегодня табекс вообще не пил@Леонид2105, как настроение у тебя?
Ты табекс под рукой держиВ общем норм. Мыслей много разных вертится в башке, но не про курево, а так, про жизнь... Сегодня табекс вообще не пил
Да он со мной всегда, Вчера утром одну выпил, сегодня - ноль. Мож так прорвусь..Ты табекс под рукой держи
Не обязательно чтоб до хрипоты отлетало при любом чихе)и жуткий кашель.Спасибо всем. Прочитал какие симптоми на 6й день должни бить, но у меня ничего не откашливается почему то.
Я тоже так думаю, просто почти во всех роликах говорят что откашливатся должно. Но то такое... главное что не добавляю бяки тудаНе обязательно чтоб до хрипоты отлетало при любом чихе)и жуткий кашель.
В любом случае эпителий работает, и гадость из легких выходит, ты просто может сам того не замечаешь
Это связано с курением.Состояние не важное, целий день давит в груди, после обеда отрижка началась. Не пойму в чем дело, или ето с куривом не связано... Может от табекса побочка? Хотя сегодня принял только одну таблетку утром.
У меня например так было, утром проснулся покашлял, вылетело. В течение дня пару раз. Но и то это продолжалось неделю-двеЯ тоже так думаю, просто почти во всех роликах говорят что откашливатся должно. Но то такое... главное что не добавляю бяки туда