Сны Азамата Беккера.

  • Автор темы Автор темы Tabaki
  • Дата начала Дата начала
Способ отказа
Другое
Кстати. Так и не понял что такое гештальт. И почему его надо закрывать. Все только об этом и говорят
 
Ой ну его! Гештальтисты - дармоеды.
Ёжить будем
stickers_Persik12
Да! Go1R9Pysad8.webp
 
@Ленхен. Ты помнишь??

 
.
 
Последнее редактирование:
Не мое. Не знаю чьё. Но очень красиво

Жили-были, спали-ночевали. Пили хмель, сидели у плетня. Оставляли сны на сеновале в дар сверчкам, мышатам и теням. Плакали, не знали, что в финале. Да и есть ли он вообще — финал. Даже никого не проклинали, даже их никто не проклинал.

Мазями лечили поясницу, зельями — ангину и отит. Сдуру в мае завели жар-птицу, а она возьми да улети. Под лягушек хоровое пение начинали думать о зиме. Делали компоты и варенье. Часто были не в своем уме. Да и свой, какой он, непонятно. Вдруг вернёшься — он уже чужой? Убирались, выводили пятна. Обзывали мельника ханжой, пекаря — зазнайкой, но шутейно.
Возводили круг из валунов. Сами мастера, не подмастерья пустобрёхов, ухарей, врунов.

Погибали. Возрождались снова. Привезли из Турции кальян. Накупили разного льняного, всякого постельного белья. Били в бубен. Кланялись иконе. Видели русалок под водой. В августе пришли под окна кони. Рыжий конь строптивый и гнедой. Почесав костяшками щетину, попрощавшись с вербой и ветлой, сел Иван на бархатную спину. Села Марья в доброе седло. Вздрогнуло дырявое корыто где-то в самой средней полосе.

Скачет Мастер рядом с Маргаритой, скачут Ариадна и Тесей. Скачут Одиссей и Пенелопа. Дело не в количестве имён. Кони в райских яблоках галопом скачут, поднимая пыль времён. Жили-были,
запирали двери, свет гасили, слушали прибой. Где бы ты, во что бы ты ни верил, сказка не закончится тобой.
Собирая жизнь по закоулкам, собирая смерть по уголкам, скачет в небе вещая каурка, стряхивает в вечность седока.
IMG_20240412_215627.webp
 
@Ленхен. Ты помнишь??

Мы в это время в прошлом году уже собирали чемоданы ....
А вот это ты помнишь?))))
IMG20230423110603.webp
 
@nika_mi, Ники. Тебя почему до сих пор нет в Чёрном Пречёрном списке? Все отъявленные негодяи там, а тебя нет:ku:
Несправедливо!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу