Паутина. Зарисовки из сарая.
Азамат. Ты Бабу с веником в сарай не пускай. Не надо. Она всё испортит , не поленится. Я вон намедни каку Паутинку соорудил, любо- дорого. По углам лучики, чтоб светло , в середке какофонию вывел, дрожит вся , вибрирует. А когда росой тронется? Нет, ты видел? Как ожерелье, как жемчуга. Бусинка за бусинкой. Не блестит - полыхает.
Это для Бабы твоей грязь! Грехи мои...Я же старался.
Вот сам смотри! Корова хвостом мятнёт– и всё, генерация конца света! Пыль столбом, переливается, и сквозь Паутинку вихрем! Вау. Ни одна муха не устоит. А ты говоришь веником... Не трожь! И Бабу гони!
Я можа со вчера тут с Паутинкой колдую. И угол выбрал по фен-шую, и чтоб не сыро. О ней думал. Все время только о ней. Цокотушенька моя блюбимая

. А давеча как увидал что петух козу по двору гоняет, сразу понял– пора.
У нее ножки знаешь какие? Пушистые! –Откуда знаю? –Трогал, было дело

Глазоньки блестючие, ручки приставучие. Бесстыжая така. А хоботком, в том еще годе, всю Паутинку обмуслякала, проказница. Бывало в Паутинку завернется, ножками дрыгает. Спасите, говорит, помогите! Балуется так

. С осени вот жду.
Вобщем так Азамат. Как друга прошу. Бабу с веником в сарай не пускай. И сам пока не ходи. На всякий случай.
Посмотреть вложение 2146939