Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это хорошо! Это нервы перезагружаются и после напрягов всякие связи восстанавливают. На поправку дело скоро пойдёт.Сонливость страшная последние дни, как кошка - живу в обнимку с одеялом.
Я тоже раньше осень любил . С после 20-х чисел августа как смотришь на залив наш-ещё, вроде, лето, а уже в отсвете волн и неба над горизонтом осень видна, тихо так проглядывает, как краска, капнувшая в воду, медленно растворяется постепенно по всему небу. Как-бы просачивается сквозь лето. И песенка эта нравится тоже.Она про Питер, как в небе жгут корабли.Не люблю весну. Люблю осень. И песня любимая - про осень:
Да Богъ с ним, тамНе знаю, захотел стать козлом и стал. Это про политику....если разъяснять забанить могут...
Это про политику....если разъяснять забанить могут...
И выбросив в утиль язык Эзопа

это читать С Днём Защитника Отечества, Коллега!
Посмотреть вложение 154418
, если чо Спасибо, Коллега!

)Я еще одна дама, которая знает, что ППС - это пистолет-пулемет Судаева ( я, правда думала раньше, что Стечкина)ППС-это пулемёт,
я, правда думала раньше, что Стечкина
Я еще одна дама, которая знает, что ППС - это пистолет-пулемет Судаева

Форум Валькирий
Теперь вспомнила! Автоматический пистолет Стечкина. Спасибо за ликбез!Стечкина-вот это ( из всеобще известного)
![]()
![]()
Теперь вспомнила! Автоматический пистолет Стечкина. Спасибо за ликбез!
