Colnago
Выше звезд
О Господи!! НаПосмотреть вложение 1616248
хорошенькаяСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О Господи!! НаПосмотреть вложение 1616248
хорошенькаяЧто я скажу? Фотки унесла, спасибо .что ещё сказать?))))А сама чо скажешь ?

дяя это у меня еще нога на пол метра в песок ушлаДяяяяя![]()

А разве не завтра?@Лона, Лоночка поздравляю, с шестилетием непитья![]()

Здравствуйте ИринаДобрый день, дракоши![]()

Зачем на лице накалякала....лица то не видно?!дяя это у меня еще нога на пол метра в песок ушла![]()

тыж ноги хотел в мореЗачем на лице накалякала....лица то не видно?!![]()

Вообще судя по счетчику завтра. Но Лона говорит сегодня.А разве не завтра?![]()
Тест тащиЗачем на лице накалякала....лица то не видно?!![]()

@Лона, Лоночка поздравляю, с шестилетием непитья![]()
А разве не завтра?![]()
Вообще судя по счетчику завтра. Но Лона говорит сегодня.
Благодарю за поздравление. Вообще-то 6 лет наступило ещё 13 в понедельник. Но совсем окончательное решение было утром 16го. Ну а если честно то вегда приятно принемать поздравление с тем что не пью алкоголь. Это же здорово. Спасибо.@Лона с наступающим Шестилетием непития!






Завтра поздрпвим более масштабноБлагодарю за поздравление. Вообще-то 6 лет наступило ещё 13 в понедельник. Но совсем окончательное решение было утром 16го. Ну а если честно то вегда приятно принемать поздравление с тем что не пью алкоголь. Это же здорово. Спасибо.![]()

Спасибо.Завтра поздрпвим более масштабно![]()
Девочки, ну как вы держите фигуру?О Господи!! НаПосмотреть вложение 1616248
Поздравляю

Я сегодня уже нажралась так, что мне осталось только стакан кефира((Девочки, ну как вы держите фигуру?
Как Дима?
Ни сладкого, ни хлебушка….
Рецепт в студию!!!!![]()