Ириночка дорогая выкинь эти мысли, ну разве можно тебя игнорировать, у меня вообще все медлено, с обычного телефона тут лазию, зашел да вышел, полчаса как не бывало. Это вот сейчас пишу уже 15 минут, и не факт что проскочит с первого раза.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кирюха64, у меня всё ЗДОРОВО(как обычно) Про курево забыл и забил! и не затихарился а свой день варенья праздновал.... да и работы чёй то подвалило. а накаты скоро думаю откатят навсегда!Pal2002 привет!, конечно справился это все привычно уже, а вот по работе завал капитальный и отсюда нервяки идут, жить мешают. У тебя то как?, ничего не пишешь, затихарился, все в себе держишь, а форум тогда для чего?
волшебные колёса применяешь???? а в баню ходишь????68 дней, продолжается нервяк, таблетки не помогают, еще постоянный необъяснимый страх, тяга толи есть толи нет, непонятно. Настроение ниже плинтуса, предательские мыслишки проскакивают. Срывы соратников по форуму действуют угнетающе.
Я так подозреваю, что если и ходит, то как "нормальные" люди - каждый год, 31 декабря Кирюха с друзьями ходит в баню...волшебные колёса применяешь???? а в баню ходишь????
я про него даже кино видел... он еще сказал:у нас традиция каждый год с друзьями ходить в баню! ЗНАМЕНИТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!31 декабря Кирюха с друзьями ходит в баню...
Ты прикинь, как нам с тобой подфартило!!!!я про него даже кино видел... он еще сказал:у нас традиция каждый год с друзьями ходить в баню! ЗНАМЕНИТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ты прикинь, как нам с тобой подфартило!!!!
![]()
Сказать, что я горжусь - это ничего не сказать!!!А ОН ЕЩЁ С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ! ( Panka2014, ты гордишься???)
Как долго продолжаются?или это непостоянно??аморфно так сказать?68 дней, продолжается нервяк, таблетки не помогают, еще постоянный необъяснимый страх, тяга толи есть толи нет, непонятно. Настроение ниже плинтуса, предательские мыслишки проскакивают. Срывы соратников по форуму действуют угнетающе.
более-менее постоянно, но возможно я сам себя накручиваю из-за работы, к работе душа не лежит, обленился чегото.Как долго продолжаются?или это непостоянно??аморфно так сказать?