Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А валерьянка тоже по рецепту? Может чай есть валериановый? Мне здорово помогала.У нас такого к сожалению нет, да и без рецепта кроме обезбаливаюших ничего не купить.
Чая не нашла, а валерьянку нашла и даже без рецепта, но почему-то ее продают не как успокаивающее, а как снотворное?А валерьянка тоже по рецепту? Может чай есть валериановый?
Владимир Файб, спасибо, буду старатьсяkikke, у тебя все получится! Держу за тебя кулаки!
Да пусть хоть как слабительное продают. Ты же знаешь зачем она тебе.почему-то ее продают не как успокаивающее, а как снотворное?
Угу. Остались еще14 сигарет, на завтра и послезавтра и со среды больше не курю.ты бросишь 9-го марта?
Давай.Вместе веселей.Давай вместе- с 9-го не курить совсем
Правильн девченки! Хватит красоту поганить. Вливайтесь в наш некурящий коллектив)))kikke, ты бросишь 9-го марта? Давай вместе- с 9-го не курить совсем. Я сейчас готовлюсь: снизила до предела содержание никотина в электронной сигарете, это я уже почти не курю, так, ритуал привычный не дымом, а паром совершаю, чтоб привыкнуть жить без никотина. Назначила себе срок, с этого дня (утра доброго) и войду, как в воду, и поплыву-у-у. Где то невдалеке ты будешь плыть, будем перекликиваться. А если кто из нас тонуть начнет, то спасение утопающих- дело сама знаешь чье , да и форума еще.
Это точно, сегодня уже меньше чем вчераУши меньше пухнут.
Сегодня купила и пью, правда из-за припухших ушей не расслышала что надо пить 3 таблетки в день и выпила 3 сразу, чувствую себяпей валерьянку
Зато улыбаешься и на все пофиг)чувствую себя
Это точно, на всееееи на все пофиг
Вчера в 13:00 выкурила последнюю, первые 24 часа без сигарет за спиной, чему я очень радакогда отказываешься от сигарет?)
Умничка! Начало положено. Теперь главное не делать ни одной затяжки, никогда, ни при каких обстоятельствах и будет тебе счастье и красота)Вчера в 13:00 выкурила последнюю, первые 24 часа без сигарет за спиной, чему я очень рада
фотка на аватарке твоя?чему я очень рада