Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я про то, что когда про овощи говорят, что замуты нет никакой))))не думаю, что есть блюда, где не моют и не чистят овощи совсем)))) остальное по минимуму
фаршированные?Я в прошлом году перцы ммм такие замутила)))
Я стругаю на 4!!да и не настругал, а порезал пополам))))

Я словами Лехи написалада и не настругал, а порезал пополам))))

зато сразу литров 5 вкусной еды))))))))А сама подготовка много времени занимает.
Не, не тот случай. Крупные кускиЯ про то, что когда про овощи говорят, что замуты нет никакой))))
Возьмём винегрет к примеру или борщ)))
Приготовить не проблема, быстро т.е. А сама подготовка много времени занимает.

Да, фаршированные.фаршированные?
там фишка в том, чтоб в фарш неско помидорок размять. для сочности.
Да, а то и больше, если на толпу)зато сразу литров 5 вкусной еды))))))))
Я про почистить))))) да ладно проехали.Не, не тот случай. Крупные куски![]()
есть у меня ёмкость литров на 12. обычно в ней казы варю. ну, или большой говяжий язык. сильно свежие овощи в дамляме оседают при готовке.Да, а то и больше, если на толпу)
теперь буду ждать пока моя вернётся. настоящий самаркандский плов я точно не умею. главное, казан из деревни вернул.![]()
ждем)))Ну не чисти, делов тоЯ про почистить))))) да ладно проехали.
Вы меня щас два узбека, здесь замаринуеете)))
думаю тож норм будет 
да, засада. она там хронический гайморит решила подлечить, чтоб в Мск этим не заниматься. так что 10.11. жду((((ждем)))
Ну не чисти, делов тодумаю тож норм будет
![]()
