Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В Норильске?)Я намного глубже в Сибири живу. В тупике иркутской области.![]()
В области сейчас. Роскошь)))А, вижу. Воронеж.
Где бобёр?)))бобра всем)
Привет, узбек))

Не забанят?)))Калейсизсоглигингиз яхшими?
![]()
бобёр сегодня добёр)))))Где бобёр?)))
ну, немножко поприкалывались. бывает)))))извращенцы и не очень![]()
Жеранул?)))бобёр сегодня добёр)))))
За что???Не забанят?)))
, хотя я понял не все узбеки его понимают, только ташкентские.

Курицлар чпокалар, чота в таком духе



ты там с зоофилией поаккуратнее)))))куриц чпокать еду)
ванная, чай с лимоном. ничего из этого не жрётся)Жеранул?)))
я ей говорю, чтоб перед убийством каждой курице "бесмеляй..." прочла, а она не хочет))))Курицлар чпокалар, чота в таком духе
Не втянулась ещё! Ну ничо, месяц есть...я ей говорю, чтоб перед убийством каждой курице "бесмеляй..." прочла, а она не хочет))))
