Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
Мне наверное, что то в глаз попало, по моему там две полоски
лишниеСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне наверное, что то в глаз попало, по моему там две полоски
лишниестаралась жеЯ так долго писала слово "ассоц...ся", что немного перемудрила![]()
Ну прямо скажем не немногоЯ так долго писала слово "ассоц...ся", что немного перемудрила![]()

Да? Не знаю, я не вижу две полоскиМне наверное, что то в глаз попало, по моему там две полоскилишние

А меня никто не звал, а я пошла за Хинштейна голосовать!

Я из-за этого боюсь мясо есть, пару раз вот так давилась, до слез, хорошо не до смерти...Блин, чёт вспомнилось...
Ходила на маникюр на днях, девочка мастер рассказала. У её кумы мать умерла, причина смерти - подавилась хлебом. Была одна дома.
Жуть какая

А да, этот самарский теперь у вас жеА меня никто не звал, а я пошла за Хинштейна голосовать!![]()
Девочки, у кого ещё две полоски?
![]()
Лучше пусть: Типун тебяТфу тфу тфу

Кстати, хорошо тут всех разогнал, и все жалобщики теперь к нему бегут, он хоть что-то начал делать...А да, этот самарский теперь у вас же
ПовезлоТы выпил такой кефир и поделишься с нами что с тобой случилось?
ничего не случилось
)