Восхищаюсь людьми, которые с 1-й попытки бросили курить.

  • Автор темы Автор темы Duduka
  • Дата начала Дата начала
Не могу без слез смотреть... Люди! Мир - это самое ценное для человека любой страны!

Да, я тоже вчера увидела этот клип и сидела плакала. День матери, а некоторые отмечают этот день с такой болью. Молюсь, что бы быстрее все закончилось.
 
чтобы все уже наконец утряслось и люди стали ЖИТЬ!
Надеемся и верим в лучшее. Видимо, такой виток в истории должен был произойти...
И так как было, к сожалению или к счастью, уже не будет никогда. Это жизнь.
 
главное - ты жива-здорова и бодра, раз ремонт делаешь)
Ремонт - это не гантельки тягать, это покруче "Фауста" Гете. Я бы сдохла нафиг Я искренне восхищаюсь людьми, которые способны сами себе делать ремонт. Это вам не курить бросить!
 
Duduka, В Банкетном написали, что у тебя 500:rolleyes: Поздравляю:)
482746.jpg
 
Наталия Шарова, спасибо за поздравление!
На самом деле самые ценные достижения первые месяцы - каждый день без никотина дорог.
А потом уже новый стиль жизни становится привычным. Лишь иногда ностальжи шибет... :rolleyes:
Сегодня прочитала о твоих последних событиях и ничего не стала комментировать.
Невозможно знать, что в тот момент было у тебя на душе и как бы я поступила на твоем месте.
Ничего страшного не произошло, просто нужно успокоиться и сделать перезагрузку.
Ни в коем случае не вини себя, всё само станет на свои места.
Ведь ты - это ты. А с сигаретой или без - это уже дело третье.
14a9aaffe848c6d6e42d51f000b2bdce.jpg
 
Duduka, Оль привет.Рассказывай,что нового?Да и вообще как оно.Чего-то давно тебя не встречал на бескрайних просторах интернета...:oops:
 
[quote="Lori, post: 955364, member: 3451"Чего-то давно тебя не встречал на бескрайних просторах интернета...[/quote]
Привет, уважаемый! Так это ж ты одуваны косишь и шашлычки маринуешь. :rolleyes:
Я тута пока. Работаю и мечтаю об отпуске. Скоро-скоро дам джазу! Начну с Трускавца. :dance:
Ты то как?
 
Да чо как.Сама же говоришь-кошу!Не думал,что дачные фенечки так затянут.Завтра опять еду с нетерпением.На пятницу выходной взял уже.Планов громадье.А так тоже жду отпуска.Скоро тоже,в июне. Два месяца зимой потратить на оформление загранпаспартов,что бы опять оформиться до Крыма. Не знаю правда как будет на этот раз,но если реально не понравится,то будем пробовать куда подальше.Был вариант с Турцией,Грецией,но почему-то хотелось в Крым.
Да,кстати,а почему так официально?:confused:Уважаемый!Как не свои честное слово...:cry:
 
Иди дальше коси
Во-во, прям как у классиков:
Муж поехал на рыбалку - кум куме поставил палку,
Пусть на озере дрожит - раз п... женой не дорожит! :oops:

Товарищи, у меня ЧП: ночью во сне курила. :smoke: И, прям, так явно все: сначала искала
где бы стрельнуть. Нашла сигары - не повелась, крепкие... :( Потом какие-то тонкие
дамские "зубочистки" нарыла... села, подожгла и... тут помню тут не помню: вроде и курила,
а ощущений нет: вкус, запах, сам процесс безликий какой-то был... :unsure:
От так от: время идет, а :confused: враг не дремлет. Это перед отпуском мне предостерёга: бдеть! :wub:
 
Муж поехал на рыбалку - кум куме поставил палку,
Пусть на озере дрожит - раз п... женой не дорожит!
i.jpeg

А по поводу ночного ЧП,не переживай.Походу у нас это навсегда теперь.Но это ж понарошку,поэтому и не считается.Так что все нормально.
poceluy-280.gif
 
Раз уж пришло оповещение на закрытую тему - нужно отреагировать.
Вроде бы определились, что статус Форума "вне политики", но кое кому скучно без интриг.
Итак тема: https://ne-kurim.ru/forum/threads/v-internete-startovala-akcija.15316/
"Спасите детей Донбасса от украинской армии"... с призывом распространить.
Нет слов, но попытаюсь корректно сформулировать и кратко:
1. Нам, людям живущим в Украине, гораздо виднее ситуацию, чем вам, живущим в другом государстве.
Так же как и вам понятнее происходящее у вас и наш совет, а уж тем более вторжение, вам никак не нужен и возмутил бы вас.
2. Я жила в Донецке долгое время, сейчас моя работа на прямую связана с ним, там мои друзья и коллеги и,
уж поверьте, не нужны вы там ни со спасением, ни с оружием, ни с "зелеными", ни с чеченцами.
Более того, вас и в гости там уже не ждут.
3. Вы вторглись в нашу страну и просите спасти наших детей от нашей Армии? Беспрецедентная наглость.
3. Вас так много везде стало... Оставьте Украину в покое.
4. Благодарна создателю Форума Sergey - Вы делаете великое доброе дело для людей. Огромное спасибо
за поддержку в трудные времена форумчанам, перечислять всех не буду - их много.
5. Мира и добра всем.

В свете выше сказанного прощаюсь с вами. Не курите и будьте счастливы.
 
Последнее редактирование:
Duduka, Не буду комментировать такие так сказать "акции" потому что культурно не получится. Жаль, что из-за чьей-то дурной энергии приходится расставаться с хорошими людьми. Вон Туча из-за такого ушел, сейчас ты..... Я очень рада была с тобой общаться Дю, написала в личку.
Остальным "добрым" людям тоже хотела бы сказать только одно -
Оставьте Украину в покое.


1. Нам, людям живущим в Украине, гораздо виднее ситуацию, чем вам, живущим в другом государстве.
Так же как и вам понятнее происходящее у вас и наш совет, а уж тем более вторжение, вам никак не нужен и возмутил бы вас.
2. Я жила в Донецке долгое время, сейчас моя работа на прямую связана с ним, там мои друзья и коллеги и,
уж поверьте, не нужны вы там ни со спасением, ни с оружием, ни с "зелеными", ни с чеченцами.
Более того, вас и в гости там уже не ждут.
3. Вы вторглись в нашу страну и просите спасти наших детей от нашей Армии? Беспрецедентная наглость.
3. Вас так много везде стало... Оставьте Украину в покое.
4. Благодарна создателю Форума Sergey - Вы делаете великое доброе дело для людей. Огромное спасибо
за поддержку в трудные времена форумчанам, перечислять всех не буду - их много.
5. Мира и добра всем.
Подписываюсь под каждым словом, жаль только что зря все это, все равно не поймут.
 
Duduka, Дю, мы почти не общались, но ты мне очень помогала в какие-то сложные минуты (взять хотя бы ходит, ходит - не заходит, а зайдет - так не выходит, Королевну или цитаты из Копилки). Как украинка разделяю твое негодование, хочу только сказать, что разжигание розни разрушает основу существования - человеческие отношения. Легче навешивать ярлыки и обвинения на абстрактных людей, чем представить, как ты, Наташа Шарова и я присосались к газовой трубе. Смотри, как стравливают у нас Юго-Восток с Центром и Западом. Люди заводятся и начинают ненавидеть друг-друга. Мы же не пойдем по этому пути? Судить о человеке по национальности, все равно, что оценивать возможности мужчины по длинне безымянного пальца, какая-то закономерность есть, а по сути ничего не значит. Зри, какгрится, в корень. Россия сейчас переживает серьезный кризис, а всплеск национализма, ностальгия по СССР, поддержка вторжений и вранья это симптомы. Не думаю, что сейчас запугиванием извне что-то можно в Украине добиться, только подтолкнут в Европу и НАТО. Хотя у нас своих сволочей хватает (можем даже с соседями поделиться графьями Монте-Кристо Ростовскими), Украина сама разберется и ты сама решай, уходить или оставаться, как захочешь, так и сделаешь. Кстати, ты уже спланировала отпуск? Я вот подумываю, может испанским заняться и выучить только за то http://www.passion.ru/print/48121/.
 
Абвгдейка, спасибо за поддержку и понимание.
Отпуск начну с Трускавца, а в перспективе и на Черногорию посматриваю - не была там еще.
А вот по поводу языка... учу сразу английский - он универсален. :)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу