Привет, форум! Во и мой 3 день! Вчера вечером было чувство эйфории, прям будто-я свободна, видите? Я свободна! Но в глубине души я понимала,что мой разум ещё выдаст что-то и не надо расслабляться. Поняла, что помогает расслабиться фильм и плошка морковки с яблоком, начинаешь учиться кайфовать от того, что раньше не вызывало у тебя особого кайфа.
И вот наступает утро. И опять тебя бьёт обухом по голове... Думаешь, Господи, когда это закончится? А внутри уже есть ответ-ты травила свой организм 6 лет и думаешь, что так быстро все пройдёт? Ну ты смешная.
А внутри все равно сидит фраза-"Будет лучше"
Пока смотрю разные видео людей, которые смогли, значит и я смогу, я что лысая?

Удачи всем, а мы продолжаем!