Анонимные Курильщики ВПЕРЁД К ЭВЕРЕСТУ!!!!

Тяга.Сегодня три недели.Хочется курить.Как все достало!
 
Сегодня прекрасный день.Это не потому,что он прекрасен,это я так решила.Хорошего дня всем!Не курим!
 
возвращайся потом
 
Привет всем!Я отказалась от никотина
Причины
При курении все двери закрыты,ты как будто один со своей зависимостью
Когда куришь,то боишься,что будет та сигарета,которая приведет к беде
Лучше бросать сейчас,с малыми. Потерями.
Я дала себе эксперимент ,продержаться 100 дней.Для меня бросить курить на всю жизнь страшно
И конечно жду вашей поддержки,или любимые)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу