Табекс Хочу быть свободной!

  • Автор темы Автор темы Albina
  • Дата начала Дата начала
Albina, три года!!! Поздравляю!!!

05.jpg
 
Albina, что-то давненько ты уже не заходила:unsure: Я надеялся, что хотя бы на трехлетие своего некурения ты найдешь время и чиркнешь здесь пару строк. Все-таки надеюсь, что у тебя все в порядке и тебя можно по праву поздравить с трехлетием некурения:dance:
 
Oleg10011001, спасибо за поздравления!!! Три года-неслабая дата! Я горжусь нами! На наш праздник не попала, забылись пароли. Случайно нашла, наткнулась на свои записи.
У меня все в порядке, думаю мой пример заразителен-подруга тоже бросила курить, но за бокалом вина может себе позволить сигарету. Я так не могу. Знаю, одна сигарета- и все, я в капкане. Чувствовать себя окончательно некурящей пока не получается. Состояние какое-то подвешенное. С одной стороны курить не хочу и не буду, с другой - до сих пор свежи воспоминания. Может лет через 5 все поменяется.
Сегодня у меня, оказывается красивая цифра - 1111 дней. Как ты ее красиво назвал "китайская стена". И 50000 руб. экономии. Круто!!!
 
Albina, поздравляю с достижением Великой Китайской стены!:dance: Я тоже очень рад за нас!:)
 
Всем, привет! Заглянула на минутку, посмотреть циферки! Все отлично, все замечательно, прекрасная погода! Я в отпуске!
 
Albina, я хочу надеяться, что ты по прежнему в строю:) Поздравляю тебя с четвертой годовщиной некурения!:dance::dance::dance:
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу