#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ania, ух ты тебя простили (за несодеянное) и вытащили из бана ?? ;)
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Забей, я тут и не такую власть и сласть видела....так что давай дальше тупонекурить.
Уже на второй странице темы было видно, что конструктивного диалога не получится, потому как ответы посуществу вопроса отсутствовали, и вместо этого выискивались унижения, подковырки и все такое...нет ну а как в России и без фольклора?? :p
Я ждала, что хотя бы один человек с форума появится и скажет: "а я записался на курсы, апосля поделюсь впечатлениями" ...вот прям ждала такого желающего отдать свои кровные 4700, чтобы разбогатеть. И при всем том, что за 2 дня эту тему посмеотрели 2000 раз, так и не появился такой человек.
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забей, я тут и не такую власть и сласть видела....так что давай дальше тупонекурить.
Уже на второй странице темы было видно, что конструктивного диалога не получится, потому как ответы посуществу вопроса отсутствовали, и вместо этого выискивались унижения, подковырки и все такое...нет ну а как в России и без фольклора?? :p
Я ждала, что хотя бы один человек с форума появится и скажет: "а я записался на курсы, апосля поделюсь впечатлениями" ...вот прям ждала такого желающего отдать свои кровные 4700, чтобы разбогатеть. И при всем том, что за 2 дня эту тему посмеотрели 2000 раз, так и не появился такой человек.
Yandex_ru, ты знаешь, то, что он меня закроет или что там он еще может, то это херня! Ууппссс! Аяяй! Неприличное слово! Дело то ведь совсем в другом. Все гораздо сложнее. У меня есть друзья, которые вот так же переехали в Тай. И вот точно также смотрят на меня в том числе как на ненормальных, живущих в рф. Ну типа что мы тут делаем, здесь хреново, все дорого. Я уже тогда устала с ними бороться! Причем мне-то как раз место их проживания не особо волнует, но когда начинается с их стороны назойливое сравнение здесь и там и что зря типа мы все тут живем, а если мне нравится здесь, то у меня вообще с головой не впорядке. Вот и тут то же самое! Ну нравится мне здесь! Да сложно. Но среди трансов я жить не хочу. Здесь тоже всего хватает, но видимо таким как наши хлопцы вааще хреново здесь было. Просто у меня здесь уже много чего есть и не хочу я все это бросать ради пальм и кокосов! Кстати, есть еще одна тема, за которой парни туда едут. Но это уже совсем другая история. И не для форума.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
8
Метод
Авторский
Ania, Привет! Чувствую себя прекрасно!, курить ни капли не хочется, а всё благодаря книгам: Алексей Коваль "Бросим курить вместе" и конечно же Аллен Карр и его легкий способ. Пошел уже 12 день свободы от этой зависимости и это меня только радует! Счетчик почему-то у меня никак не хочет вставляться, ошибку выдает =( Дневник не виду, мне проще почитать чужие и сравнить свои ощущения, и они, я бы сказал очень схожи)
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, Привет! Чувствую себя прекрасно!, курить ни капли не хочется, а всё благодаря книгам: Алексей Коваль "Бросим курить вместе" и конечно же Аллен Карр и его легкий способ. Пошел уже 12 день свободы от этой зависимости и это меня только радует! Счетчик почему-то у меня никак не хочет вставляться, ошибку выдает =( Дневник не виду, мне проще почитать чужие и сравнить свои ощущения, и они, я бы сказал очень схожи)
Ну и прекрасно! Продолжай в том же духе! ;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а то, что Сергей воспринял это насчет Кирилла... Так может так и есть)? На воре и шапка горит)
Разбанил скрипт форума, неверный расчет по датам. За вора бан на 3 дня.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почистил тему от флуда. Порекомендовал German Hill поинтересоваться началом этой дискуссии, и намекнул на пункт правил.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
8
Метод
Авторский
Пьёт ли кто-нибудь витамины или препараты для улучшения здоровья, самочувствия, если да, то какие и какие есть улучшения?
 

Ольга Владимировна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
366
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ania, Анют, привет! Что за страсти у тебя, тут! Долго не заходила на форум, вся в делах, но вижу, у тебя все нормуль! Так держать!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олик, привет!) да уж страсти.. Опять пострадала за свое неумение не реагировать на определенную касту людей) блин, за касту не удивлюсь если забанят)) у меня тут теперь удаляют все сообщения, кто пару слов пишет в мою поддержку насчет той дурацкой темы) обиделся сильно на меня видно. Да, я почитала тоже про твои разборки! Ужас! Ну я надеюсь помирились? Я сама такая же. Тоже ломала ноут об колено во время ссоры, страсти иногда тоже кипят! Надо бы научиться спокойнее на все реагировать. Ну да ладно. Кстати, если не ошибаюсь, у тебя день рождения примерно где-то на днях был? Если опоздала, то поздравляю тебя в любом случае! Счастья тебе самого настоящего женского: большого, страстного и часто!) желаю тебе гармонии, отличного настроения, настроя на что-то в жизни новое и настроя на модернизацию чего-то что уже есть) желаю тебе и твоим близким и любимым здоровья и благополучия И.. НЕКУРИ! В общем, красотка, с Днюхой тебя!!! Урраааа!!! Яху!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу