#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, все равно по краю ходила.... а вдруг бы одну затяжечку? это ж не сигарета! одну сигарету? это ж не пачка! одну пачку? это ж только сегодня.... осторожнее надо быть. А так - молодчинка!!!!

Я очень стараюсь! И кажется у меня неплохо стало получаться! :bounce:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анют, Да здорово! Да. какой я кремень, тоже ною и плачу! Мне казалось, все в этой жизни могу, и боль пережить и утрату, предательство и.т.д., но с этой заразой, приходиться бороться из последних сил! Господи, дай силы!

Да у тебя эти силы еще взаймы можно попросить на целую компанию! И еще столько же останется! Ну как сегодня настроение после кофе с курящей соседкой?
 

Ольга Владимировна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
366
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да у тебя эти силы еще взаймы можно попросить на целую компанию! И еще столько же останется! Ну как сегодня настроение после кофе с курящей соседкой?

Анют, нормуль! Я сегодня, целый день за рулем! Кофе, не пила, соседку, слава богу не видела! Приехала сегодня на дачу к маме, а там все друзья курить бросили! Всем сообщила, что тоже бросила, но не уточнила, сколько дней не курю, как-то не удобно мало!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анют, нормуль! Я сегодня, целый день за рулем! Кофе, не пила, соседку, слава богу не видела! Приехала сегодня на дачу к маме, а там все друзья курить бросили! Всем сообщила, что тоже бросила, но не уточнила, сколько дней не курю, как-то не удобно мало!
А это и не важно: мало/не мало. Главное, что бросила! Лично для себя и честно перед самой собой! Молодчина! Для нас сейчас каждый день - это достижение. Это потом мы с тобой будем авторитетами)) шучу! А я вот сегодня занялась генеральной уборкой в своих сумках и выбросила в итоге 5 пачек сигарет с сигаретами. Можно было бы отдать курящим, но не стала, но не потому что жалко, а именно из-за того, что теперь провожу активную пропаганду против курения, ну а мне они и подавно не нужны.
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай, Оля, для меня это звучит прямо грандиозно! Полмесяца! Класс!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
14 дней не курю!!! :bounce:
Здравствуй, мой хороший дневничок! Отчитываюсь о проделанной работе над своими ошибками :oops:. Вот уже 14 дней я не курю вообще. За это время я НИРАЗУ не задыхалась, хотя до этого последний год эти ужасные приступы участились аж до нескольких раз в неделю. А тут вообще их нет уже 2 недели. Если утром раньше я просыпалась от ужаса невозможности дышать, то теперь просыпаюсь неожиданно (привычка видимо пока срабатывает) от того, что мне наоборот ничего не мешает! КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ!:bounce: Моя перезагрузка идет без сбоев. Большущее спасибо всем, кто всеми руками и ногами держал мои рычаги изо всех сил на первых порах! Сейчас я вроде сама научилась ими управлять, бывает, конечно, то один подскрипнет, то другой начнет шевелиться, но я их быстро РАЗ и все тут! Все в норме сразу :D! Спасибо всем-всем! Ни к кому лично не обращаюсь, т.к. боюсь кого-то пропустить :oops:. Спустя почти 4 года, 14 дней - это мой абсолютный рекорд, поэтому каждый день мне очень дорог! Крутяк! Перехожу на следующий уровень! :running:Ураааа!!!!!
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, молодец, у тебя получается!
а дальше будет еще больше хорошего! Поздравляю с двумя недельками, триумфально переезжай в следующий раздел
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати заметила еще вот что: а мне даже понравилась эдакая работа над собой :D. Потихоньку начинаешь ощущать СЕБЯ хозяином своего тела.
В планах:
  • заняться спортом (подтянуться, похудеть, елки зеленые! Я ведь всю свою первую половину жизни до сигарет занималась спортом, растяжка была такая, что у людей волосы дыбом вставали! А щас чо? Тьфу! Как телега несмазанная! на шпагат могу сесть, но по-пьяни для понта дела))) ужас какой!)
  • про "по-пьяни" тоже думаю прекратить (я не хроник )), но раз уж заниматься здоровьем, то по-полной), но на это пока еще не решилась, порой на работе да и дома бывает такой стресс, что хоть в петлю лезь! Ну ладно, это уже другая история...
  • заняться здоровьем изнутри (кожа, волосы, ногти, - ну женщины, думаю меня поймут)
  • отрегулировать питание, а то либо один раз, но до отвала, либо много раз, но тоже до отвала
  • подлечить нервишки :spin:
Планов громадьё! Жаль, что один форум не вмещает столько вопросов :rolleyes:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, молодец, у тебя получается!
а дальше будет еще больше хорошего! Поздравляю с двумя недельками, триумфально переезжай в следующий раздел

Привет! :wavespin: Спасибо!! Да, сейчас я уже получаю от этого процесса удовольствие :bounce: , а не муки! Как тебя дела? Ты от меня далеко убежала! Молодчина!
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin: Спасибо!! Да, сейчас я уже получаю от этого процесса удовольствие :bounce: , а не муки! Как тебя дела? Ты от меня далеко убежала! Молодчина!

У меня все прекрасно, дышу полной грудью, накатов почти не бывает. тоже строю планы по дальнейшему очищению организма, но пока это только планы, я медленная))
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня все прекрасно, дышу полной грудью, накатов почти не бывает. тоже строю планы по дальнейшему очищению организма, но пока это только планы, я медленная))
Да я сама просто эталон лени! Но нужно над собой работать!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ania, поздравляю с юбилейчиком! Молодец, что смогла взять себя в руки и все же победить эту гадскую зависимость!

99826814_tuy_bolshaya_umnica.gif
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Tasya_L,привет, ровесница! С Юбилейчиком нас!!!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tasya_L, привет! :wavespin: Спасибо огромное! Да, мне поначалу было очень сложно :rolleyes:. Но сейчас все по-другому! Наслаждаюсь :D! Я тоже за тебя очень рада!! Ты молодчина!!! 40 дней!! Да у тебя сегодня поминки сигарет! Так им и надо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу