#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу отметить про себя то, что часто снятся сны о том, что я курю. Причем во сне это происходит как будто бы без моей воли. Сигарета как по волшебству оказывается во рту. Во сне как будто все рушится. Я злюсь на себя, но проснувшись, радуюсь, что это лишь сон. Странно то, что я не хочу курить и не думаю сейчас уже о сигаретах, так какого они мне спать спокойно не дают?? Гадские эти палки-вонючки!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно то, что я не хочу курить и не думаю сейчас уже о сигаретах, так какого они мне спать спокойно не дают??

Ты же сама знаешь все течет и изменяется. И твои ведения унесет времени река, дай срок.
Должна же ты малость помучится, ну совсем малёха;)
 
Реакции: Ania

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу отметить про себя то, что часто снятся сны о том, что я курю. Причем во сне это происходит как будто бы без моей воли. Сигарета как по волшебству оказывается во рту. Во сне как будто все рушится. Я злюсь на себя, но проснувшись, радуюсь, что это лишь сон. Странно то, что я не хочу курить и не думаю сейчас уже о сигаретах, так какого они мне спать спокойно не дают?? Гадские эти палки-вонючки!

Добро пожаловать в клуб курящих во сне))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Poletela, не ужели ты во сне всё ещё куришь, давай завязывай с этим делом!:)
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
8
Метод
Авторский
Хочу к вам! Не курю 6-ой день =) Все бы ничего, а моральной поддержки не хватает...думаю я по адресу)))
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Хочу к вам! Не курю 6-ой день =) Все бы ничего, а моральной поддержки не хватает...думаю я по адресу)))

Конечно, по адресу. Моральной поддержки тут хоть отбавляй.:)
Создавай дневничок, поможем чем сможем.;)
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу к вам! Не курю 6-ой день =) Все бы ничего, а моральной поддержки не хватает...думаю я по адресу)))
Олег, конечно присоединяйся! ;) ты точно по адресу! Буду рада тебе помочь, чем смогу! Мне форум очень помог, пиши обязательно ;)
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу отметить про себя то, что часто снятся сны о том, что я курю. Причем во сне это происходит как будто бы без моей воли. Сигарета как по волшебству оказывается во рту. Во сне как будто все рушится. Я злюсь на себя, но проснувшись, радуюсь, что это лишь сон.

Тож самое... и так злюсь на себя!!!!Огорчаюсь очень...... Потом понимаю что это был сон
 

Вложения

  • QC_hmqzMLV0.jpg
    QC_hmqzMLV0.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 334
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
8
Метод
Авторский
+1) Снилось на 3 день после, и вот вчера, при чем даже во сне я знал, что бросил, но почему-то все равно закурил, хотя самого момента закуривания не помню, помню лишь дымящуюся сигарету в руке. Но когда проснулся, то понял, что это всего лишь сон, но на какое-то время посетили плохие мысли, что мол это знак и т.д. и типа бросай не бросай, а курить все равно когда-то снова будешь. В общем кратковременная апатия. Успокоил себя тем, подумав, что такие сны скорее всего снятся всем, кто бросает курить и это "норма"))
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олег Козлов, привет) ну как твои успех ?;) и вообще, где счетчик? Где дневничок?
 

amasmex

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
47
Не курю с
26.06.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странно, когда я в первый раз бросал, тоже сигареты снились постоянно (это нормально), а сейчас нет.
Может, времени мало прошло.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: ты его не называла неприличным словом....
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: ты его не называла неприличным словом....
CHEFF, мало того "кирюшей" его тоже назвала не я, я лишь использовала это обращение, которым его назвала Мария! Про ублюдка-это тоже к нему не было адресовано. Я лишь привела пример ситуации в транспорте, где кто-то смущенно молчит, ну а я ненавижу просто, когда меня лапают. Конечно тот и есть ублюдок. Ну а то, что Сергей воспринял это насчет Кирилла... Так может так и есть)? На воре и шапка горит) факт, что Сергей вааще невнимательно читает сообщения! Про своих "не дураков" так ничего и не обьяснил. Ну да ладно) отмолчимся денек)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу