#Некурим 03.06.2013 начало моей новой жизни без сигарет

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычное поведение после кодировки...теж наблюдал такую картину - нарезает, наливает. Грустно смотреть...
Не кодировался. Вообще не пил - НИКОГДА. НУ за последние лет 30, как является другом семьи.
А грустно-то почему? Если человеку помогает кодировка и не портит настроения...
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Соколенок

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
71
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Спасибо! :wavespin: А ты как?
Я нормально, вроде настроилась, не курю пока только второй день, до этого курила вечерком пару сирагет. А вчера даже пиво пили и не курили. Никто, потому что сигарет не было))) Да и не хотелось, если честно...вот так.. надеюсь у меня тоже получиться!:luggle:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, а те кто неделю не курит, вас админ переносил в недельку или вы сами?
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нормально, вроде настроилась, не курю пока только второй день, до этого курила вечерком пару сирагет. А вчера даже пиво пили и не курили. Никто, потому что сигарет не было))) Да и не хотелось, если честно...вот так.. надеюсь у меня тоже получиться!:luggle:

Давай-давай! Настраивайся по-лучше! Тем более у тебя там единомышленников вон сколько много! Держитесь вместе и не курите! Ты сможешь!;)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не кодировался. Вообще не пил - НИКОГДА. НУ за последние лет 30, как является другом семьи.
А грустно-то почему? Если человеку помогает кодировка и не портит настроения...

Margarita_aa, просто я с подозрением отношусь к любым крайностям.:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже сегодня неделька и тоже сплошной позитив :) Даже не думала, что первая неделя будет такой легкой! Продолжаем!:running:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Привет! У меня тоже сегодня неделька и тоже сплошной позитив :) Даже не думала, что первая неделя будет такой легкой! Продолжаем!:running:

Угу. уже на дверном косяке отметинку оставила? Типа как детям ставят - рост отмечают.
 

Соколенок

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
71
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Давай-давай! Настраивайся по-лучше! Тем более у тебя там единомышленников вон сколько много! Держитесь вместе и не курите! Ты сможешь!;)
Спасибо! Стараюсь. Мой МЧ не курит уже неделю, молодец, а я вот все не могла никак удержаться от соблазна...Но каждый день читаю ваши дневники, и сижу завидую потихоньку....Молодцы девочки и мальчики! Надеюсь, скоро пополню ваши ряды))):dance:
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже сегодня неделька и тоже сплошной позитив :) Даже не думала, что первая неделя будет такой легкой! Продолжаем!:running:
Молодчина! Рада за всех, кто продолжает быть свободным!
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Стараюсь. Мой МЧ не курит уже неделю, молодец, а я вот все не могла никак удержаться от соблазна...Но каждый день читаю ваши дневники, и сижу завидую потихоньку....Молодцы девочки и мальчики! Надеюсь, скоро пополню ваши ряды))):dance:

Мне окончательно решиться помогли именно реальные примеры, так что вдохновляйся и желание бросить расцветет буйным цветом!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу. уже на дверном косяке отметинку оставила? Типа как детям ставят - рост отмечают.

надо какой-нибудь более оригинальный способ придумать)) дверной косяк жалко портить
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу