Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К сожалению это не воспринималось как косяк, все косяки за мной. Мой самый большой косяк в том, что старался не обращать внимания на эту хрень.

Сочувствую.
Все косячат... Хотя по-моему семья и дорога тем, что у каждого есть право на косяк и как трагедия это никем не воспринимается... Главное вовремя остановится и представить водопад...

Мне всегда так жаль, когда люди разводятся, но иногда может это и правда к лучшему.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и съедь. Вообще ничего не говори, не приходи домой и все, и не отвечай по телефону. Это работает. Глядишь, быстро разрулится. И будите дальше жить-поживать добра наживать. Мы с мужем по началу часто расходились, потом, когда дети пошли - 1 раз. У меня задвиги бывают, но он мне: иди в ж..пу, никуда не пойду. Я истерить начинаю, а он: я тебе очень сочувствую, но помочь, к сожалению, ничем не могу, я своих детей не брошу, тебя не устраивает - ты и вали куда хочешь.
Ну я теперь все реже по этому поводу концерты делаю. Может и тебе попробовать. Это реально работает. Где-то пару лет так. Скоро вообще отучит от разводов. Не интересно.
Не смогу съехать так просто. Скорее получился бы второй вариант, не можеш любить - будим дружить. Но от детей не уеду. Только после такого реальные скандалы начнуться.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочувствую.
Все косячат... Хотя по-моему семья и дорога тем, что у каждого есть право на косяк и как трагедия это никем не воспринимается... Главное вовремя остановится и представить водопад...

Мне всегда так жаль, когда люди разводятся, но иногда может это и правда к лучшему.
Много было водопадов у меня, может и нее. Ну остальное время покажет.
 
A

Alegoria

Я прочитала только название темы и первый абзац, до слова "девочкам".
Я не знаю, что там дальше, не знаю, как Вы оправдываете его измены и свое бездействие - потому что для меня это уже неважно. И мое мнение, возможно, несколько категорично, но это просто мое мнение, раз уж Вы задаете вопрос.
Уходить. Нет, не уходить. Бежать, сломя голову, и не оглядываться вообще никогда.
И никогда в этой и без того короткой жизни не позволять к себе такого отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу