Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А жизнь с настоебенившими друг другу родителями детям жизнь не коверкает?
А что это они настоебенили то друг другу? Перепихон на стороне еще не признак усталости отношений, это просто перепихон. Слишком много значения люди уделяют обычному сексу.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Это говорить просто, я никогда, я ни за что, а когда дело касается себя самой, как то очень больно расставаться, да и зачем?
Потому что так жить - это унижение. Больно расставаться - не расставайтесь. Я ж не принуждаю никого. Просто в такой ситуации другого выхода не вижу.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

а детей? Или можно другого папу найти? Я видела таких самостоятельных по дороге к родителям. Потом дети и без отца и без матери. Мама работает. А родители вторую смену отрабатывают и внуков воспитывают.. Всё это сложно.
В этой истории ни про каких детей не говорилось. При наличии детей разговаривать надо: остаемся ли вместе и все пойдет по-старому или разбегаемся, но дети тогда страдают. Ну или какие еще варианты есть.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а детей? Или можно другого папу найти? Я видела таких самостоятельных по дороге к родителям. Потом дети и без отца и без матери. Мама работает. А родители вторую смену отрабатывают и внуков воспитывают.. Всё это сложно.
Детей сама воспитала, работала вместе с ними (в яслях на 2 ставки в две смены, домой приводила их, стирала, спать их укладывала и шла еще на одну работу - подъезды убирать, возвращалась в 2 ночи, до 5 утра отрубалась, детей поднимала и опять в ясли), денег хватало (потому что тратить некогда было)
 
Д

Дарт Вейдер

При чем тут помойка? Ну разведешься ты с любимым, будешь долго долго искать того, кого сможешь вновь полюбить и почему вдруг тот другой будет хранить тебе верность? Нет, ну есть вариант, если поиски затянутся, ты найдешь его когда там все уже на пол шестого, тогда верность гарантированна.
То есть, из-за того, что я боюсь одиночества, я должна жить с мужиком, который мне ничего, кроме страданий не приносит?? Как интересно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жесть конечно. Муж странновато себя ведет.хоть бы отмазался что ли) я бы своего простила. Потому что он меня простил раз 8 наверно.ну подумаешь гульнул ну с кем ни бывает. Надо выебать мозг ему капитально, строжайщий контроль, оплата морального ущерба и можно сделать вид что не было ничего)ну я бы так сделала.зачем рушить брак из-за того что кто-то самоутверждается?)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Детей сама воспитала, работала вместе с ними (в яслях на 2 ставки в две смены, домой приводила их, стирала, спать их укладывала и шла еще на одну работу - подъезды убирать, возвращалась в 2 ночи, до 5 утра отрубалась, детей поднимала и опять в ясли), денег хватало (потому что тратить некогда было)
Охренеть! Т.е. мужик сходил налево и ему сразу куча льгот в виде освобождения от содержания семьи, от ухода за детьми, от заботы о жене. У нас левак к подвигу приравнивается что ли?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу