Табекс 1 попытка

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем и 4 дню без сигарет.
lppas, нет 3 дня попил вместе с куревом и бросил, пачку сигарет растянутую на эти 3 дня так и не докурил.
Понял. Но ведь курс Табекса рассчитан на месяц если не ошибаюсь...
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lppas, не знаю мне трех пластинок видимо хватило, пил каждые 2 часа.
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, ну ты крут! Снимаю шляпу:cool: Так быстро отказаться от Табекса! Я не решаюсь, пью до конца курса, да и потом буду держать под рукой. Молодец!!!:dance:
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Rainbow, кто из нас крут- время покажет:), а так спасибо. После Ваших слов заднюю вообще стыдно включать будет. Форум- сила!
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заканчивается 4 день отказа от курения. Да, кушать хочется ,раздражает ну ВСЕ ,мысля курнуть посещает каждый час. Все симптомы (дневник читаю) присутствуют. Кушать- да нивапрос ,худой как велосипед, раздражительность- пустырник в помощь, в общем можно себя контролировать, самое сложное (для меня) обломить вот эту мыслишку "курнуть, ну чуть-чуть". Она , зараза, как бесенок выскакивает, не дает расслабится. Надеюсь этот "бесенок" будет мельчать и оставит меня- СВОЛОЧ.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
andrey., привет! Поздравляю с пятерочкой! Надеюсь, сил додавить бесенка хватит?
 

Роман Мишин

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
19
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gloria, привет, спасибо за поздравления.
Роман Мишин, я тоже так думаю, даже наверное знаю( есть опыт борьбы с алкоголем ).
Терпеть приходится первое время- дальше просто ляпаться не охота... Ну у меня так... Форум реально поддерживает ,спасибо всем кто принимает участие.
5 день, дискомфорт конечно присутствует, но ни чего... ветер в харю- идем дальше!!!
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5 день на исходе, особых мук не наблюдается, но контролировать себя и одергивать всеж приходится. При малейшем желании закурить бегу на форум, почитаешь- отпускает, пошел пить чай и смотреть киношку... КРАСАТА
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
andrey., И будет новый день!
Согласиь, мук смертельных нету? Чтобы болело все в теле до каждой клеточки? Чтобы двоилось в глазах и хотелось выть?
А учет и контроль теперь наше все!
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
andrey., завтра неделька) Даже не верится. Я ж говорила, что ты крут! Вот так оглянешься по сторонам, никто не курит. Ну и я не курю) Пусть "моя бабушка курит трубку" :p Классная песня, на самом деле)
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gloria, привет), глубокий вздох и стакан холодной воды- мне помогает, но... никотин- наркота, и как любой наркотик "умеет ждать". Будет ждать когда мне станет плохо или на оборот хороше- мозги свои перестроить надо... это сложнее... мотивация... а я еще не жил не курящим... много раз слышал, что это здорово - не курить, а значит День 6, ПОГНАЛИ ДАЛЬШЕ :D

Rainbow, ДА ДА ДА, в точку, Гарик- один из лучших, песня не просто классная это один из его хитов . СПАСИБО очень порадовали, адреналин хлещет- мне снова 20, я в смятении- чем ответить:oops:? Угу, завтра неделя, приду поздравлять:).
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
andrey., хочу еще поделиться, может у тебя тоже самое будет. Там в календаре пишется, что в конце второй недели тянет что-то там проверить. Типа две недели прошло, как на сигарету реакция будет. По себе скажу, что никуда меня не тянет и что-то там проверять даже мыслей нет. Наоборот тяга к сигаретам снижается. Появляется интерес к другим вещам, иногда мысли неожиданные в голову приходят вместо этого. Так что все путем. Хочу тебе пожелать того же.
 
Реакции: Lea

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Демьян, спасибо, даже если придут думаю я справлюсь с ними. Я действительно курю с 4 класса и не курящей жизни не видал- попробывать хоцца, еще раз спасибо, какие нафиг мысли- с такими мужиками!! Форум- СИЛА!!!
 

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Пошел 7 день ,начинаю замечать плюсы . Пропал кашель, тот изматывающий по утрам, который проходил только с первой выкуренной сигаретой. Казалось что не покуривши и не прокашляясь вообще невозможно дышать, так вот его больше нет и это факт. Сон понемногу нормализуется, хотя в предидущие дни самые тревожные моменты были именно по ночам. Аппетит не уменьшился, я похоже стал поправляться (не засекал), но мне это только в плюс. Да , голова вместе с содержимым как-то стала по спокойнее что-ли, мысли приходят в порядок, а то был такой бардак в тумане...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу