1# Стодневка по фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Единственное жалко, что народа много соскакивает...
Вот сколько нас до финиша дошло? 7-8 человек. А было?
Ну оно естественно...остались любители и упорные))) Я тоже ЗА продолжение! :thumbsup::wub::skip:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну оно естественно...остались любители и упорные))) Я тоже ЗА продолжение! :thumbsup::wub::skip:
Я давно уже сказал..что второй стодневке надо обязательно состоятся....классно получилось,много нового интересного узнал,увидел....а самое главное ,что здесь собрались такие классные ,позитивные и творческие мальчишки и деФФчонки:)...буду несказанно рад и дальше общаться с вами ребята!!!;)
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, прилетел уже? Дома?
Привет Юра ,прилетели вчера ночью... и вот сижу фотки разбираю..обещал же альбом Крым сделать..надеюсь сегодня сделаю если сил хватит.
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алтайский край) Сибирь)
Ух ты....наш кэп Сибирячка..здорово..я тут как раз заканчиваю Крымский альбомчик,думаю завтра с утра сможешь посмотреть и окунуться в солнечные и морские ванны...:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Ух ты....наш кэп Сибирячка..здорово..я тут как раз заканчиваю Крымский альбомчик,думаю завтра с утра сможешь посмотреть и окунуться в солнечные и морские ванны...:)
Хорошо) жду с нетерпением)..а сейчас спать, Спокойной ночи!:cloud:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S

Summer

@Karmilla @Н@стасья Девочки, ждем ваши работы по итоговой теме!
Извиняюсь за опоздание) Я позже выложу фотографию, карту памяти на даче забыла)

Я все равно никак на таблицу не влияю, поэтому, если итоговые результаты уже готовы, публикуйте и чествуйте участников и победителей, меня не надо ждать) :)
Ничего не имею против штрафных баллов.:D
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Извиняюсь за опоздание) Я позже выложу фотографию, карту памяти на даче забыла)

Я все равно никак на таблицу не влияю, поэтому, если итоговые результаты уже готовы, публикуйте и чествуйте участников и победителей, меня не надо ждать) :)
Ничего не имею против штрафных баллов.:D
Насть, а когда сможешь? примерно? сегодня еще есть время немного;)
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересная стодневка☺ обидно, что заканчивается. Повторной случайно не предвидится? Очень хотел бы поучаствовать.
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и прекрасного дня!!! Вот на последок размещаю ссылочку на альбом с фото о нашем маленьком Крымском путешествии... https://cloud.mail.ru/public/GSbu/TCewEJYwD так небольшие зарисовки из тех мест где мы побывали..:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем доброго утра и прекрасного дня!!! Вот на последок размещаю ссылочку на альбом с фото о нашем маленьком Крымском путешествии... https://cloud.mail.ru/public/GSbu/TCewEJYwD так небольшие зарисовки из тех мест где мы побывали..:)
Дим, засмотрелась!!!! Какой ты молодец!!!! Фото шикарные: тут тебе и пейзаж, и портрет, и макро, и микро и боке шикарное! А туманыы...аж прохладой повеяло, атмосфера через фото чувствуется! Умница!!!Просто здорово!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу