1# Стодневка по фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

489341837.jpg
А селфи?
qoIrpZwweqI.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Поздравляю всю команду и капитана с окончанием стодневки.
Сказать что вы молодцы - ничего не сказать.
В свою очередь, от себя лично, хочу попросить прощения за мои (недо)оценки ваших прекрасных работ. Честно признаюсь, что я в этом деле лошара, каких поискать. А пришлось оценивать работы таких мастеров как вы. Началось всё шутками прибаутками, а после первой недели я почувствовал себя не в своей тарелке. Но отступать было уже некудаПосмотреть вложение 211007
Поверьте, всей команде жюри было не легче, а порой даже сложнее чем участникам.
Поэтому...

Посмотреть вложение 211012
Самый скромный наш член Жюри!:kiss:
Спасибо тебе!;)
Не верьте ему.....он всем одни пятерки ставил!:D
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю всю команду и капитана с окончанием стодневки.
Сказать что вы молодцы - ничего не сказать.
В свою очередь, от себя лично, хочу попросить прощения за мои (недо)оценки ваших прекрасных работ. Честно признаюсь, что я в этом деле лошара, каких поискать. А пришлось оценивать работы таких мастеров как вы. Началось всё шутками прибаутками, а после первой недели я почувствовал себя не в своей тарелке. Но отступать было уже некудаПосмотреть вложение 211007
Поверьте, всей команде жюри было не легче, а порой даже сложнее чем участникам.
Поэтому...

Посмотреть вложение 211012
Ну лааадно! Такибыть! Прощаю! ))) :kiss:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ребят, я немного поздно, только добралась домой.
Позвольте поднять бокал за нашего капитана и жюри. Ребята, вы удивительные. Спасибо за этот шикарный опыт, спасибо за компанию, спасибо за творчество!!!
Хочу сказать спасибо нашей команде участников. Отдельное спасибо за то что приняли меня с опозданием. За то что дали возможность прожить с вами творчество, как оно есть. За мгновения, минуты и часы удивления, восхищения и порой даже недоумения при созерцании ваших работ. Я очень рада, что была с вами в одной команде. Я очень счастлива, что у меня был шанс поучиться у вас, я очень горда, что была рядом с людьми, которые умеют ТАК творить.
За вас, мои дорогие!
Творчества вам, вдохновения, удачных моментов, уникальных сюжетов, хорошей компании и безотказной техники!!!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, я немного поздно, только добралась домой.
Позвольте поднять бокал за нашего капитана и жюри. Ребята, вы удивительные. Спасибо за этот шикарный опыт, спасибо за компанию, спасибо за творчество!!!
Хочу сказать спасибо нашей команде участников. Отдельное спасибо за то что приняли меня с опозданием. За то что дали возможность прожить с вами творчество, как оно есть. За мгновения, минуты и часы удивления, восхищения и порой даже недоумения при созерцании ваших работ. Я очень рада, что была с вами в одной команде. Я очень счастлива, что у меня был шанс поучиться у вас, я очень горда, что была рядом с людьми, которые умеют ТАК творить.
За вас, мои дорогие!
Творчества вам, вдохновения, удачных моментов, уникальных сюжетов, хорошей компании и безотказной техники!!!
Roxy, привет! И тебе большое спасибо за то что была в нашей дружной команде, спасибо за классные фото,спасибо за твою жизнерадостность которая всегда была в твоих сообщениях и комментариях...Так что с победой ,как и всех нас!!!!:luggle::thumbsup::kiss:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю с окончанием стодневки!
Сначала жалела, что не смогла поучаствовать,потом возрадовалась, что этим избежала позора.
Естественно, мой заваленный горизонт, пальцы в кадре и т д и т п..., не смогли бы встать с вашими шедеврами в один ряд.
Вы молодцы! С интересом рассматривала каждую работу каждого участника, с нетерпением ждала новых тем и новых работ.
Спасибо вам за то, что при помощи ваших взглядов через объектив фотокамеры , показали мне прекрасный, удивительный мир.

diy-wedding-bouquets.jpeg
 
Я

ЯНаталИЯ

Ребят, я немного поздно, только добралась домой.
Позвольте поднять бокал за нашего капитана и жюри. Ребята, вы удивительные. Спасибо за этот шикарный опыт, спасибо за компанию, спасибо за творчество!!!
Хочу сказать спасибо нашей команде участников. Отдельное спасибо за то что приняли меня с опозданием. За то что дали возможность прожить с вами творчество, как оно есть. За мгновения, минуты и часы удивления, восхищения и порой даже недоумения при созерцании ваших работ. Я очень рада, что была с вами в одной команде. Я очень счастлива, что у меня был шанс поучиться у вас, я очень горда, что была рядом с людьми, которые умеют ТАК творить.
За вас, мои дорогие!
Творчества вам, вдохновения, удачных моментов, уникальных сюжетов, хорошей компании и безотказной техники!!!
Спасибо за такие слова!!!:thumbsup:..И правда, бесценный опыт!:kiss:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю с окончанием стодневки!
Сначала жалела, что не смогла поучаствовать,потом возрадовалась, что этим избежала позора.
Естественно, мой заваленный горизонт, пальцы в кадре и т д и т п..., не смогли бы встать с вашими шедеврами в один ряд.
Вы молодцы! С интересом рассматривала каждую работу каждого участника, с нетерпением ждала новых тем и новых работ.
Спасибо вам за то, что при помощи ваших взглядов через объектив фотокамеры , показали мне прекрасный, удивительный мир.

Посмотреть вложение 211020
Васильна, Твои комментарии всегда были интересными и остроумными..били точно белке в глаз,как говорится в самую суть...И спасибо тебе за это,ты нас всех подстёгивала своей оценкой к более лучшим работам!!!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мой заваленный горизонт, пальцы в кадре и т д и т п..
Я всю жизнь так говорила про себя. А потом решила: надо рискнуть, а иначе же точно никогда ничему не научусь. До наших победителей мне еще, конечно, далеко, но я точно знаю: прогресс есть. Так что, надеюсь, что вторая стодневка состоится, и ты в ней будешь участвовать! Это такое невероятное мироощущение: все вокруг выглядит теперь по-другому! Эта стодневка не ради побед и признания, эта стодневка ради новых открытий (и в мире, и в себе).
 

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и я добралась до компа! ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ спасибо!!!.....
За позитив в первую очередь :bounce:
За поддержку :thumbsup: всячески-всестороннюю!
ЯНаталИЯ, за вдохновение, мотивацию, статьи, идеи, и за Капитанство конечно же! Нашему Большому кораблю - Большой Капитан!:cool:
Жюри - я вообще не представляю, как вы всё это там провернули.....мой творческий мозг взорвался бы сразу! :frantics:
Участники - да что тут сказать, сроднились одним словом :wub:
Медалька - красотища!!!:angel:

Только одна печалька во всем этом - закончилась она, наша стодневка :( Но я оптимист и уверена, что будет продолжение!!!:skip:
maxresdefault.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Только одна печалька во всем этом - закончилась она, наша стодневка :( Но я оптимист и уверена, что будет продолжение!!!:skip:
Ребята! Поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо за шикарные фотографии,за ваше умение увидеть красоту,там,где ее вообще то и быть не может!! Желаю всем участникам не потерять связи друг с другом и всем дружненько шагнуть в новую стодневку!! Что бы всегда фото получались с первого раза и восхищению зрителей не было предела!!
09.gif
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, я искренне рада, что участвовала в этой стодневке!
Для меня это действительно новый, необычный и незабываемый опыт. Я смогла оценить после прошедших конкурсов, что до гениального фотографа мне нужно еще чуть-чуть потренироваться. Ну еще одна, максимум две, стодневки. :angel:
Дорогой Кэп и уважаемое жюри, терпение и доброта - вам имя!
Спасибо участникам и организаторам! :kiss:

Отдельное спасибо моим спонсорам, любезно предоставившим для конкурса Белый лук и Спаржу!
Рад был познакомиться с твоей кошечкой
 
Я

ЯНаталИЯ

Вот и я добралась до компа! ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ спасибо!!!.....
За позитив в первую очередь :bounce:
За поддержку :thumbsup: всячески-всестороннюю!
ЯНаталИЯ, за вдохновение, мотивацию, статьи, идеи, и за Капитанство конечно же! Нашему Большому кораблю - Большой Капитан!:cool:
Жюри - я вообще не представляю, как вы всё это там провернули.....мой творческий мозг взорвался бы сразу! :frantics:
Участники - да что тут сказать, сроднились одним словом :wub:
Медалька - красотища!!!:angel:

Только одна печалька во всем этом - закончилась она, наша стодневка :( Но я оптимист и уверена, что будет продолжение!!!:skip:
maxresdefault.jpg
Спасибо!!!;):kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу