Бег [100] Стодневка по бегу - 7. Начало 17 апреля

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.825
Реакции
62.222
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А че так зло? Все же понятно:6,89 км,
Лапуля , ну извини, сорвался:kiss:....а циферок действительно не вижу.:oops: Нас 50 человек, Упростить Насте доступ к результатам - святое дело!:adolf: И про угол 13 - вот я например по американски не понимаю, и на хрена мне этот угол? :furious:Дистанция какая?:nah_disagree:
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лапуля , ну извини, сорвался:kiss:....а циферок действительно не вижу.:oops: Нас 50 человек, Упростить Насте доступ к результатам - святое дело!:adolf: И про угол 13 - вот я например по американски не понимаю, и на хрена мне этот угол? :furious:Дистанция какая?:nah_disagree:
Под высоким углом очень сложно, да и нагрузка большая, а еще и при быстрой ходьбе)). Бежать не получиться)). ;)
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я надеюсь не будет нарушением, что сегодня не бегала? Я вписывала конкретные три дня, но вместо сегодня отбегаю завтра. Я все сутки работала плюс очень кашляю и плохое самочувствие и не рискнула я сегодня бегать, лечилась весь день. Да еще и мой 2летний малыш с температурой, поэтому не в саду, а дома, а значит он бы тоже бегал, он спокойно со мной два км пробегает без остановок и потом 1 проходит. А с температурой не хотелось бы ему это позволять, а сегодня нам отдельно было быть невозможно ни минуты. Я завтра о работаю сегодняшний день. Можно?
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт- 26.04-ходьба - 3,1 км. Всем приветики ,приболела чуток,но пока в строю.
Screenshot_273.png Screenshot_275.png
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.864
Реакции
63.261
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветсвую, Сибирь, у нас тут потеплело - + 1 (Но в скобках ощущается как -6) Давай начинай там футболкой махать в нашу сторону, чтобы к нам тепло тоже пришло)))
upload_2017-4-27_6-47-52.png
Вот на воскресенье 30-го написано беспрерывный дождь у нас
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.825
Реакции
62.222
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я вписывала конкретные три дня, но вместо сегодня отбегаю завтра.
Ты можешь в заголовке поменять конкретные дни на "любой день в неделю" и тогда не нужно будет делать исключений. В прошлых стодневках в подобных случаях рисовался штраф на зачётный день и цикламеновый на незачётный.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.714
Реакции
70.775
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты можешь в заголовке поменять конкретные дни на "любой день в неделю" и тогда не нужно будет делать исключений. В прошлых стодневках в подобных случаях рисовался штраф на зачётный день и цикламеновый на незачётный.
но ведь болезнь вроде как уважительная причина, разве нет? я просто для системы и больной бегаю, но вчера рально не могла уже. Ну ладно, я поменяю.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.825
Реакции
62.222
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
но ведь болезнь вроде как уважительная причина, разве нет? я просто для системы и больной бегаю, но вчера рально не могла уже. Ну ладно, я поменяю.
Больничный и отпуск по важным причинам тоже предусмотрены!:smug:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Итоги 1-ой недели Бега-7! (17 апреля – 23 апреля)

Добрый день, друзья!:kiss: Пришло время подводить итоги первой недели:)
На этой неделе мы вместе определили направление нашего общего движения. Ура!:dance:
Большинством голосов (47,5 %) принято решение пробежаться по границе СССР.:bounce:


Длина границ Советского Союза была наибольшей в мире и была равна 62710 километров.
Советский Союз протянулся с запада на восток на 10000 км от
Курской косы в Калининградской области РСФСР до острова Ратманова в Беринговом проливе Чукотского автономного округа Магаданской области РСФСР. С севера же на юг СССР протянулся на 5000 км от мыса Челюскин в Таймырском автономном округе Красноярского края до среднеазиатского города Кушка Марыйской области Туркменской ССР. По суше СССР граничил с 12 странами - 6 в Азии (КНДР, КНР, Монголия, Афганистан, Иран и Турция) и 6 в Европе (Румыния, Венгрия, Чехословакия, Польша, Норвегия и Финляндия). По морю СССР граничил с двумя странами - США и Японией.


Я предлагаю стартовать из поселка Вайда-Губа и далее бежать на юг :running:

0_ab757_e4392e30_orig.jpg 13257_original.jpg

Вайда-Губа (фин. Vaitolahti) — населённый пункт в Печенгском районе Мурманской области. Расположен на Рыбачем полуострове на берегу одноимённой губы Баренцева моря. Находится в 90 км от районного центра посёлка Никель.
14928318.jpg
Основан переселенцами из Норвегии в 1864 году. В период с 1921 по 1940 год через посёлок проходила российско-финляндская граница. В 1930 году был основан рыболовецкий колхоз «Вперёд». В 1939 году Вайда-Губа стала местом дислокации 18-й заставы Мурманского пограничного округа.
39535844.jpg
Основой экономики населённого пункта являются рыбный промысел и домашнее скотоводство.[
В населённом пункте на мысе Немецкий находится самый северный маяк континентальной европейской части России.
Вайда-Губа2.jpg

Численность населения, проживающего на территории населённого пункта, по данным Всероссийской переписи населения 2010 года составляет 94 человека, из них 89 мужчин (94,7 %) и 5 женщин (5,3 %):D

Вот такое наше место Старта! ;) Ну что? В путь, друзья!:running::running::running:

Следующая неделя принесет нам значительное продвижение в нашем маршруте, а пока подведем итоги первой недели.

На этой неделе общими усилиями мы пробежали 814,55 км :dance:

Самые активные бегуны на первой неделе получились в составе двух сборных:

Мужчины:

1 место @ВоваНТ 62,41 km:thumbsup:
2 место @121 53,3 km:thumbsup:
3 место @The Wall 40,75 km:thumbsup:
Женщины:

1 место
@Jenidalini 39,98 km:thumbsup:
2 место @Пернатый 35,88 km:thumbsup:
3 место @Юпиша 28,3 km:thumbsup:

6c6edc_aea70214a01c4e7d9598ab6bcd2b2ab2.png_srz_592_131_85_22_0.50_1.20_0.00_png_srz


Кто как побегал на 1-ой, дебютной неделе стодневки:

Полное выполнение с перевыполнением своего бегового плана:

@Саморитянка
@zjevoglotik
@Юпиша
@Phoenix
@Sergey M
@Olga 22
@Drozdylka
@MrNobody
@Джесика Джонотановна
@Мишик
@ВоваНТ
@Ирина Хваткова
@&King&
@Пернатый
@The Wall
@Фелиция
@Мусира

Полное 100%-е выполнение своего бегового плана:

@121
@dort
@АнкаЯ
@Валерий_518
@Flame
@ilvyz
@Але
@Джастина
@ZUFREVAL
@Nszr
@викеша
@Forest
@O-l-g-a
@Jenidalini
@Nastasik
@Fkoy
@игоряшкаNS
@Hadisovish
@марракеш
@ИзБалованная
@krasol
@Андрей Шалаев


Со штрафиками:

@Justicija
@TashaNatasha
@ex7ionic
@TaniaPchela
@Коко Брайс
@wow1986
@Karmilla
@Загадки Шурале
@H.M.
@Евгений1
@Марафонка
@"Эркин."

В отпуске:

@Оksi1
@Vii


Далее общая диаграмма наших беговых успехов, где каждый из нас - соответствующий сектор

upload_2017-4-27_11-26-52.png



Дальнейших успехов всем нам!!!
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я заполню вашу анкету, а примите меня или нет к себе в команду - решайте и дайте знать мне:

1. Нравится бегать, похудеть и для здоровья.
2. Понедельник-среда-пятница
3. Утро, бег-улица, бег-зал, в зависимости от погоды. плюс скакалка 400-500 прыжков.
4. Бег - 20-30 минут 2 км., скакалка - около 15-20 минут с передышками
5. Скрин беговой программы.
6. До обеда
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
Я принята? могу завтра начинать?
Нет, ну я точно чайник, я час по форуму искаа свою анкету,, а когда нашла, окказалось, что ее редктоироовать неельзя. SOS! где я должна поменять дни недели??
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоги 1-ой недели Бега-7! (17 апреля – 23 апреля)

Добрый день, друзья!:kiss: Пришло время подводить итоги первой недели:)
На этой неделе мы вместе определили направление нашего общего движения. Ура!:dance:
Большинством голосов (47,5 %) принято решение пробежаться по границе СССР.:bounce:


Длина границ Советского Союза была наибольшей в мире и была равна 62710 километров.
Советский Союз протянулся с запада на восток на 10000 км от
Курской косы в Калининградской области РСФСР до острова Ратманова в Беринговом проливе Чукотского автономного округа Магаданской области РСФСР. С севера же на юг СССР протянулся на 5000 км от мыса Челюскин в Таймырском автономном округе Красноярского края до среднеазиатского города Кушка Марыйской области Туркменской ССР. По суше СССР граничил с 12 странами - 6 в Азии (КНДР, КНР, Монголия, Афганистан, Иран и Турция) и 6 в Европе (Румыния, Венгрия, Чехословакия, Польша, Норвегия и Финляндия). По морю СССР граничил с двумя странами - США и Японией.


Я предлагаю стартовать из поселка Вайда-Губа и далее бежать на юг :running:

Посмотреть вложение 387481 Посмотреть вложение 387547

Вайда-Губа (фин. Vaitolahti) — населённый пункт в Печенгском районе Мурманской области. Расположен на Рыбачем полуострове на берегу одноимённой губы Баренцева моря. Находится в 90 км от районного центра посёлка Никель.
Посмотреть вложение 387482
Основан переселенцами из Норвегии в 1864 году. В период с 1921 по 1940 год через посёлок проходила российско-финляндская граница. В 1930 году был основан рыболовецкий колхоз «Вперёд». В 1939 году Вайда-Губа стала местом дислокации 18-й заставы Мурманского пограничного округа.
Посмотреть вложение 387485
Основой экономики населённого пункта являются рыбный промысел и домашнее скотоводство.[
В населённом пункте на мысе Немецкий находится самый северный маяк континентальной европейской части России.
Посмотреть вложение 387484

Численность населения, проживающего на территории населённого пункта, по данным Всероссийской переписи населения 2010 года составляет 94 человека, из них 89 мужчин (94,7 %) и 5 женщин (5,3 %):D

Вот такое наше место Старта! ;) Ну что? В путь, друзья!:running::running::running:

Следующая неделя принесет нам значительное продвижение в нашем маршруте, а пока подведем итоги первой недели.

На этой неделе общими усилиями мы пробежали 814,55 км :dance:

Самые активные бегуны на первой неделе получились в составе двух сборных:

Мужчины:

1 место @ВоваНТ 62,41 km:thumbsup:
2 место @121 53,3 km:thumbsup:
3 место @The Wall 40,75 km:thumbsup:
Женщины:

1 место
@Jenidalini 39,98 km:thumbsup:
2 место @Пернатый 35,88 km:thumbsup:
3 место @Юпиша 28,3 km:thumbsup:

6c6edc_aea70214a01c4e7d9598ab6bcd2b2ab2.png_srz_592_131_85_22_0.50_1.20_0.00_png_srz


Кто как побегал на 1-ой, дебютной неделе стодневки:

Полное выполнение с перевыполнением своего бегового плана:

@Саморитянка
@zjevoglotik
@Юпиша
@Phoenix
@Sergey M
@Olga 22
@Drozdylka
@MrNobody
@Джесика Джонотановна
@Мишик
@ВоваНТ
@Ирина Хваткова
@&King&
@Пернатый
@The Wall
@Фелиция
@Мусира

Полное 100%-е выполнение своего бегового плана:

@121
@dort
@АнкаЯ
@Валерий_518
@Flame
@ilvyz
@Але
@Джастина
@ZUFREVAL
@Nszr
@викеша
@Forest
@O-l-g-a
@Jenidalini
@Nastasik
@Fkoy
@игоряшкаNS
@Hadisovish
@марракеш
@ИзБалованная
@krasol
@Андрей Шалаев


Со штрафиками:

@Justicija
@TashaNatasha
@ex7ionic
@TaniaPchela
@Коко Брайс
@wow1986
@Karmilla
@Загадки Шурале
@H.M.
@Евгений1
@Марафонка
@"Эркин."

В отпуске:

@Оksi1
@Vii


Далее общая диаграмма наших беговых успехов, где каждый из нас - соответствующий сектор

Посмотреть вложение 387536


Дальнейших успехов всем нам!!!
Круто!!!! Нет слов))) очень круто)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не думала что скажу Хочу в Сибирь!
Если сегодня не успеешь то........... капец, все лето можно сказать прозеваешь :)
Сейчас вот так
Пипец.jpg
А завтра похолодание и вот так
Пипец 2.jpg

Так что торопись

Все, всем пока...я на пляж......лето в Сибири у нас короткое :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу