Сила воли Надежда....

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надежда.....
Не знаю, что поставить в конце ! или ? или сразу .
Я не пессимистка:eek: , просто из своих 40 лет половину получается я провела с сигаретой! Ужас!
У меня прекрасные дети: семнадцатилетний сын - красавец и спортсмен, занимается мотоспортом; десятилетняя дочь - умница, рисование, языки,горные лыжи... - к чему все это я? знаете как стыдно смотреть в их глаза и видеть там свое отражение с сигаретой! Как безумно разочаровывать мужа, который пытается поддержать меня каждый раз в этой борьбе?
Сколько за последние два года было этих попыток(чампекс,А.Карр, сила воли,клипсы). И самое обидное я все время проигрываю! Это уже стало замкнутым кругом: попытка бросить, неудача, разочарование в себе, оправдание себя, поиск мотиваций, новая попытка....Где-то происходит сбой!
Зачем все это пищу?
Зашла на сайт и нашла здесь НАДЕЖДУ...
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15
Попыток бросить 6-7 за последние два года
Бросал(а) с использованием методик А.Карр, чампекс, клипсы, сила воли
Причины прошлых неудач слабая мотивация, отсутствие воли, какая-то паника, изворотливость и хитрость ума и все начинается сначала,
Сейчас бросаю с помощью силы воли
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день, даже не день , а 6 часов!
Понимаю, что меня ждет впереди! Не боюсь физического отвыкания и некомфортных ощущений, боюсь изворотливости ума, боюсь поддаться ему и проиграть!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую и велкам!
Перетерпеть первые дни, а дальше поменьше нервничать и все получится, главное занимать себя, не давать расслабляться, а тут если что народ поддержит, почаще сюда заглядывайте, и когда будет позыв к сигам, ум будет на готове сопротивляться, а то сиги штука коварная, мозг перекручивают, мол пару штук или пару затяжек можно, нет ! как оказывается можно взять и не курить, это реально, тут таких историй много.
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Надеюсь, общий дух и поддержка - это то что мне поможет!
 

domiNo

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
2
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уверен,что у Вас все получится!Главное не поддавайтесь искушению,а мы поддержим;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лагуна, Добро пожаловать на форум!!!!
Не надо разочаровываться в себе, любите себя, наслаждайтесь жизнью и не курите!!!
Удачи вам, решимости и терпения!!
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня!
Снова попытка , очень хочется надеяться, что последняя.
Две недели назад ничего не вышло, стыдно сказать , но стало жалко себя! Какая я бедная и несчастная, сама себя толкаю на муки и страдания! - Ужас! Какой самообман!
На промывку собственных мозгов ушло дней десять. И я решила вернуться! И не уйду пока не справлюсь!
Решила помочь себе начав принимать Чампикс( сразу с основной упаковки и отказом от сигарет).
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Две недели назад ничего не вышло, стыдно сказать , но стало жалко себя! Какая я бедная и несчастная, сама себя толкаю на муки и страдания
а какие муки? за что жалко? за то, что отказываешься от медленного убийства себя, своей красоты?!
пересмотри свою точку зрения на счет курения и отказа от него, "бросить" курить просто, а ты себя накручиваешь. подумай ТЫ хочешь некурить? хитрый ум, слабая мотивация итд - это всего лишь твое потакание убийственному желанию покурить. ты сразу же отправляешь себя на муки, а этого не должно быть)))
удачи тебе! надеюсь у тебя все получиться!:)
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Надежда.....
Не знаю, что поставить в конце ! или ? или сразу .
Я не пессимистка:eek: , просто из своих 40 лет половину получается я провела с сигаретой! Ужас!
У меня прекрасные дети: семнадцатилетний сын - красавец и спортсмен, занимается мотоспортом; десятилетняя дочь - умница, рисование, языки,горные лыжи... - к чему все это я? знаете как стыдно смотреть в их глаза и видеть там свое отражение с сигаретой! Как безумно разочаровывать мужа, который пытается поддержать меня каждый раз в этой борьбе?
Сколько за последние два года было этих попыток(чампекс,А.Карр, сила воли,клипсы). И самое обидное я все время проигрываю! Это уже стало замкнутым кругом: попытка бросить, неудача, разочарование в себе, оправдание себя, поиск мотиваций, новая попытка....Где-то происходит сбой!
Зачем все это пищу?
Зашла на сайт и нашла здесь НАДЕЖДУ...

Привет! Вы правы, Надежда у нас есть- и она не умирает! А может быть силу воли присовокупить к никотиновой жвачке или еще чему-либо?))
Здесь единомышленники в настоящем и такие же мученики в прошлом- мы победим зло лучами добра)))
Поясните, пожалуйста, не уж-то клипсы реально кому-то помогали? Я с самого первого дня думал, что это развод ))
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Рада, что ты все же решила остановиться! У меня примерно такая же история,как и у тебя. Да, у всех, у нас, бывших курильщиков история в целом похожа, плюс-минус трамвайная остановка.
Очень рада,что ты все-таки с нами!)))
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня!
Снова попытка , очень хочется надеяться, что последняя.
Две недели назад ничего не вышло, стыдно сказать , но стало жалко себя! Какая я бедная и несчастная, сама себя толкаю на муки
Если реально жалко себя, значит бросаем;)! Удача и победа приходит к уверенным и упёртым:), поэтому надо постараться и выкинуть из головы и из жизни эту заразу! Удачи и добро пожаловать:)!!!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня!
Снова попытка , очень хочется надеяться, что последняя.
Две недели назад ничего не вышло, стыдно сказать , но стало жалко себя! Какая я бедная и несчастная, сама себя толкаю на муки и страдания! - Ужас! Какой самообман!
На промывку собственных мозгов ушло дней десять. И я решила вернуться! И не уйду пока не справлюсь!
Решила помочь себе начав принимать Чампикс( сразу с основной упаковки и отказом от сигарет).
Не падать духом!все получится!!!!!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лагуна, добро пожаловать на форум:)не надо так говорить! Какие муки и страдания? Вы освобождаете себя от рабства,которое довлеет над курильщиками! Радуйтесь,наслаждайтесь жизнью,не курить прекрасно! Вы ведь не лишаете себя удовольствия,а отказываетесь от опасности!!! Желаю вам успехов,верю в вас,и уверена что все получится! Пишите дневник,поддержим!
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лагуна, привет!
А сколько максимально не курила? Когда обычно срыв происходит?
По разному в жизни случалось: могла спокойно не курить 1,5-2 года( пока беременная была и кормила - но тут сильная мотивация), в периоды бросаний максимально получалось 3 мес., минимально 1 день.
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а какие муки? за что жалко? за то, что отказываешься от медленного убийства себя, своей красоты?!
пересмотри свою точку зрения на счет курения и отказа от него, "бросить" курить просто, а ты себя накручиваешь. подумай ТЫ хочешь некурить? хитрый ум, слабая мотивация итд - это всего лишь твое потакание убийственному желанию покурить. ты сразу же отправляешь себя на муки, а этого не должно быть)))
удачи тебе! надеюсь у тебя все получиться!:)
Спасибо за поддержку!
 

Лагуна

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
36
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вы правы, Надежда у нас есть- и она не умирает! А может быть силу воли присовокупить к никотиновой жвачке или еще чему-либо?))
Здесь единомышленники в настоящем и такие же мученики в прошлом- мы победим зло лучами добра)))
Поясните, пожалуйста, не уж-то клипсы реально кому-то помогали? Я с самого первого дня думал, что это развод ))
Клипсы - помогли на пару дней, но занесли инфекцию и началось воспаление, пришлось снять и лечиться. Но моя знакомая, которая пробовола этот метод, уже два года не курит. Клипсы или просто сильная мотивация, или может хорошая внушаемость - главное результат!
А на счет силы воли Вы абсолютно правы - без нее никак! И даже если она не на высоте, то это отличный повод ее потренировать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу