Сила воли Последняя попытка

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В который раз пытаюсь бросить курить, надеюсь это последний раз.
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 10 лет (о ужас, посчитала и сама ужаснулась)
Среднее количество выкуриваемых сигарет -в среднем пачка, пред тем как решила бросить стала курить меньше
Почему решил(а) бросить - раздражает запах одежды, волос, в окружении уже почти никто не курит, в общественных местах курить запретили, в результате чувствуешь себя изгоем, тем более понимаешь, что это вредит твоему здоровью
Попыток бросить- помню 2
Бросал(а) с использованием методик
1й- сила воли (с подружкой напару не курили 1 или 2 мес) 2й - Табекс+Ален Кар - убойная сила "2 в 1"
Причины прошлых неудач
Тяжело преодолеть физическую ломку
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zoya_N,
Привет! Ты молодец, что решилась! Мы девушки и должны пахнуть духами, а не вонять сигаретами! Удачи тебе!:) Мы только начали, а значит у нас впереди куча новых интересных открытий в жизни без никотиновой зависимости!:)
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zoya_N, удачи в очередной попытке !!!
P/s: анализируя почему в прошлых МОИХ попытках никотин одерживал победу, и продержаться мне удавалось максимально 10 дней , пришла к выводу, что настрой изначально был провальным . Я настраивалась на : попробую бросить, а не на : не курю ! Это важно, ибо первичная мотивация быстро ослабнет, а вот что останется, то и будет решающим в этой борьбе :) При мотивации я попробую бросить изначально звучит : посмотрю сколько я смогу продержаться. И естественно, что при таком посмотрю внутренний голос быстро - или не очень, но находит таки возможный вариант уговорить на капитуляцию ;-) В этот раз я настроилась на - НЕ КУРЮ ! Без вариантов . Слабнет мотивация - шагаю поближе к курящим, дабы ощутить чем от меня будет пахнуть, вернись я в ряды курильщиков ! Посматриваю видео с операциями на лёгких и на гортани ;-) но основное. В голове - не курю !
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zoya_N,
Привет! Ты молодец, что решилась! Мы девушки и должны пахнуть духами, а не вонять сигаретами! Удачи тебе!:) Мы только начали, а значит у нас впереди куча новых интересных открытий в жизни без никотиновой зависимости!:)
Спасибо за поддержку_
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zoya_N, удачи в очередной попытке !!!
P/s: анализируя почему в прошлых МОИХ попытках никотин одерживал победу, и продержаться мне удавалось максимально 10 дней , пришла к выводу, что настрой изначально был провальным . Я настраивалась на : попробую бросить, а не на : не курю ! Это важно, ибо первичная мотивация быстро ослабнет, а вот что останется, то и будет решающим в этой борьбе :) При мотивации я попробую бросить изначально звучит : посмотрю сколько я смогу продержаться. И естественно, что при таком посмотрю внутренний голос быстро - или не очень, но находит таки возможный вариант уговорить на капитуляцию ;-) В этот раз я настроилась на - НЕ КУРЮ ! Без вариантов . Слабнет мотивация - шагаю поближе к курящим, дабы ощутить чем от меня будет пахнуть, вернись я в ряды курильщиков ! Посматриваю видео с операциями на лёгких и на гортани ;-) но основное. В голове - не курю !
Спасибо, что помогли сокцентировать внимание на ключевом моменте. Срочно меняю формулировку
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Стаж курения 10 лет (о ужас, посчитала и сама ужаснулась)
Среднее количество выкуриваемых сигарет -в среднем пачка, пред тем как решила бросить стала курить меньше
Почему решил(а) бросить - раздражает запах одежды, волос, в окружении уже почти никто не курит, в общественных местах курить запретили, в результате чувствуешь себя изгоем, тем более понимаешь, что это вредит твоему здоровью
Попыток бросить- помню 2
Бросал(а) с использованием методик
1й- сила воли (с подружкой напару не курили 1 или 2 мес) 2й - Табекс+Ален Кар - убойная сила "2 в 1"
Причины прошлых неудач
Тяжело преодолеть физическую ломку
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Все получится физическая ломка пройдет быстро. Параллельно рекомендую фильм и книгу про легкий способ перечитать пересмотреть, тоькоуже без последней сигареты.. Лично я на 4-5 день начал наслаждаться процессом бросания. А через 2 недели вообще жизнь меняется. Удачи и скорейшего перехода в следующие разделы.
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! В отличие от предидущей попытки все идет гораздо легче. ФОРУМ - СИЛА!![/quote]
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросал(а) с использованием методик
1й- сила воли (с подружкой напару не курили 1 или 2 мес) 2й - Табекс+Ален Кар - убойная сила "2 в 1"
Причины прошлых неудач
Тяжело преодолеть физическую ломку
Если на спор смогла не курить месяц, дело не в физ ломке, скорее в голове)) Удачи вам и терпения в таком важном деле!)
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если на спор смогла не курить месяц, дело не в физ ломке, скорее в голове)) Удачи вам и терпения в таком важном деле!)
Это было давно, тогда мне казалось, что у меня вообще нет зависимости, брошу когда захочу. Но от этого суть не меняется - дело, действительно, в голове.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Zoya_N, организм выводит полностью никотин приблизительно за неделю....
Все, что беспокоит на более поздних сроках отказа- исключительно мозг, который требует срочного промывания..:rofl:
Надо просто пережить этот период!
Надеюсь, что на этот раз все получится..
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак третий день без сигарет. В отличии от предыдущей попытки проходит легко. В прошлый раз сорвалась именно на третий день, состояние было такое как будто упаду в обморок без сигареты. так что все отлично, главное все время себя чем-то занимать.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.946
Реакции
331.026
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zoya_N, привет!!!
Все у Вас будет замечательно!!! Я просто в этом уверен!!!
НЕ КУРИМ И НЕ ХОТИМ!!! :)
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще вчера была убеждена, что эта гнусная привычка оставила меня без особых сопротивлений, а сегодня не могу понять, что со мной происходит. кажется, мое желание бросить курить уже не такое сильное. Может ну его? Нет, надо держаться.
 

Zoya_N

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще начала замечать всех курильщиков на остановках, в машинах, на улицах и тротуарах.
 

СЭН

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
16
Метод
Никоретте
Привет . Все эти таблы это все не то.только сила воли.:)Молодец так держать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу