Надоело курить... Бросаю..

Margo77

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я отчетливо поняла, что не хочу больше курить. Осознала, что мне перед самой собой стыдно признать себя курящей девушкой! Не говоря уже о маме и близких людях, которые не знают ( и не дай Бог узнают) о моей привычке. Еще я очень остро ощущаю изменения в своем организме и заметила много неблагоприятных последствий курения: потускневшая кожа лица, периодические боли в желудке и икота, частые болезни связанные со снижением иммунитета...И это я сама все с собой делаю, ужас! Бросаю.
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margo77, приветик!В нашем полку все прибывает!;)Какой стаж курения?
 

Margo77

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю с 20 лет, сейчас мне 27. но первые лет 5 курила мало, не каждый день и по 2-3 сигареты. а в последнее время прям раскурилась((
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю с 20 лет, сейчас мне 27. но первые лет 5 курила мало, не каждый день и по 2-3 сигареты. а в последнее время прям раскурилась((
Наверное все так:unsure:С каждым годом все больше и больше.
Ну будем с этого дня некурящими,здоровыми и прекрасными!;)
 

maksim1989

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
13
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Вы молодец. Через пару дней почувствуете какая это свобода. Не с чем не сравнимое чувство спокойствия. Не нужно следить за остатком сигарет,бежать в магазин за ними. Успеха.
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марго, желаю удачи!!!!!:)
Я вот тоже в один прекрасный день почувствовала отвращение к сигаретам! Но пока никак не могу решиться...... Боюсь сорваться! Но с другой стороны, если не попробуешь, то не узнаешь!
Поэтому, настраивайтесь на победу! И вперед)
 

Margo77

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marzipan, спасибо за поддержку!) может просто не нужно бояться? Я боюсь навредить себе еще больше курением и этот страх в последнее время одолевает меня все больше и больше....
 

Margo77

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а еще мой молодой человек не знает, что я курю. Пару раз на отдыхе он меня подловил, но я сказала, что это я просто так побаловалась, расслабилась с девчонками и позволила себе сигаретку. Мне очень стыдно перед ним, он мне поверил, а я получается его обманула(( приходится каждый раз прятать сигареты, по 100 раз чистить зубы, обнюхивать себя, чтобы он не узнал, что курю) а ведь достаточно всего лишь избавиться от этой дурной привычки и быть спокойной)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень правильное решение. Удачи тебе!
 

Margo77

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rainbow, спасибо! поддержка нам очень нужна!
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодцы, девочки! И не надо ничего бояться, запаситесь нужными средствами: успокоительным, Табексом, если кто бросает с ним, имбирь советую, и вперед. Если разобраться, то чего мы боимся? Ломок? так их нет, легкий дискомофрт. Вы знаете, что в любую минуту можете начать снова, если уж совсем будет плохо. Но я бы не советовала оттягивать до моего почтенного возраста. Есть необратимые процессы, которые потом не вернешь ни за какие деньги. Так что жду от вас отчетов и медалек))
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ООоооо )))) как нас много)
И правда)) Мне вот уже даже за компанию захотелось полностью бросить!)))))) Я еще бегаю, покуриваю на работе.....
 

Margo77

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я днем вообще редко курю, поэтому за весь день ни сигареты еще и не хотелось, но вот приду домой после работы и потянет на балкон покурить....привычка у меня такая(( наверное просто выйду на балкон и постою там, курить не буду)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу