Вопрос дня #146 Вы часто опаздываете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не отношусь к отряду ,,опаздунов.,,..Стараюсь не задерживать никого и никогда,просто потому,что ценю их время.И требую к себе такого же уважения.
Вообще не люблю необязательных людей.(Но термимо отнесусь к единичному случаю)
 
Последнее редактирование:

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Не опаздываю и не люблю, когда опаздывают. Претензий не высказываю, не ухожуу, но в следующий раз встречу планирую с таким человеком по другому, чтоб не терять свое время ,

ещё я заметила, что любители опаздывать, также как и любители поорать никогда не будут этого делать в отношении важных для них людей и ситуаций.(
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стараюсь не опаздывать. И психую, когда опаздывают другие. Или договоренности не соблюдают. Например - договорились с мужем в 19 ч ехать в магазин. Это блин значит - в 19ч мы едем! И не волнуют наводнения, заморозки и цунами.
Это видимо мое военное прошлое дает о себе знать))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
atkritka_1340379845_398.jpg
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Очень редко опаздываю. Чаще прихожу даже заранее. Меня раздражает ждать других, ждать приема, ждать своего времени! Но всё равно не могу опаздывать! НЕ УМЕЮ!!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не люблю опаздывать! Как то неудобно становится перед людьми которые меня ждут. Поэтому чаще получается ,что это я жду.
 

Лентяй

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
35
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всегда и везде! Когда учился в ВУЗе постоянно опаздывал на экзамены. Бывало, что приходил за 10 минут до конца, но всегда и все сдавал, в отличие от некоторых)). До сих пор вспоминают)).
Сейчас не опаздываю на работу, просто задерживаюсь. Обычно часа на 3-4. Всех приучил уже. И вообще, дисциплину ненавижу.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда и везде! Когда учился в ВУЗе постоянно опаздывал на экзамены. Бывало, что приходил за 10 минут до конца, но всегда и все сдавал, в отличие от некоторых)). До сих пор вспоминают)).
Сейчас не опаздываю на работу, просто задерживаюсь. Обычно часа на 3-4. Всех приучил уже. И вообще, дисциплину ненавижу.
:(
 

Лентяй

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
35
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
... но это как не крути распущенность.

Это не распущенность)). Это грамотное распределение своего времени. Можно, условно говоря, за 100 рублей целый день от звонка до звонка, протирать штаны в офисе и пялиться в монитор, а можно распределить свою работу так, чтобы выполнить ее за 2-3 часа, а остальное время потратить по своему разумению. А что делать в офисе с 8 до 11? Языком чесать и кофе пить? Все равно, решать рабочие дела бесполезно - фиг кого найдешь. Дополнительная работа и оплачивается дополнительно.
Работодатели сейчас все чаще идут на такие условия. В трудовом договоре у меня четко прописано, что я должен делать. Я все выполняю. Какие ко мне вопросы?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Это не распущенность)). Это грамотное распределение своего времени. Можно, условно говоря, за 100 рублей целый день от звонка до звонка, протирать штаны в офисе и пялиться в монитор, а можно распределить свою работу так, чтобы выполнить ее за 2-3 часа, а остальное время потратить по своему разумению. А что делать в офисе с 8 до 11? Языком чесать и кофе пить? Все равно, решать рабочие дела бесполезно - фиг кого найдешь. Дополнительная работа и оплачивается дополнительно.
Работодатели сейчас все чаще идут на такие условия. В трудовом договоре у меня четко прописано, что я должен делать. Я все выполняю. Какие ко мне вопросы?

я уже в принципе и сообщение удалила, у меня тут рядом бросающий курить меня довел) но от своих слов не отказываюсь.

очень странный офис , где с 8 до 11 - никого не найти. ))

и потом мне кажется Вы не даете изначально чёткой информации, одно дело Вы договорились с работодателем и приходите официально в 11, тогда о каком опоздании идет речь? Или Вы ни о чем не договаривались и просто пользуетесь терпением людей, рассуждаю за работодателя как ему рабочий процесс организовывать?

не понятно.)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже в принципе и сообщение удалила, у меня тут рядом бросающий курить меня довел) но от своих слов не отказываюсь.

очень странный офис , где с 8 до 11 - никого не найти. ))

и потом мне кажется Вы не даете изначально чёткой информации, одно дело Вы договорились с работодателем и приходите официально в 11, тогда о каком опоздании идет речь? Или Вы ни о чем не договаривались и просто пользуетесь терпением людей, рассуждаю за работодателя как ему рабочий процесс организовывать?

не понятно.)
Ну уж тогда надо
потребовать скан его трудового договора,а потом распять этого лентяя на трудовом кодексе))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
раньше когда рабочий день у нас начинался с 9 утра, я постоянно опаздывал. После того как его перенесли на 8 утра я почему то перестал опаздывать. А вообще у нас на опоздания смотрят сквозь пальцы, ну не немцы мы.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
раньше когда рабочий день у нас начинался с 9 утра, я постоянно опаздывал. После того как его перенесли на 8 утра я почему то перестал опаздывать. А вообще у нас на опоздания смотрят сквозь пальцы, ну не немцы мы.
У нас одна женщина живёт от работы 1час езды, никогда не опаздывает, другая - 5 минут ходьбы и всегда опаздывает. Я думаю это зависит от человека . Один ответственный, другой пофигист
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда опаздывала. В детстве на учебу опаздывала, теперь на работу. Все уже привыкли, на сегодняшней работе когда директору меня представляли, сразу ему озвучили, что буду опаздывать минут на 15-20, за вот за 40 минут уже можно спрашивать. Если нужно что бы я вовремя пришла, мне на 30 минут раньше назначают.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас одна женщина живёт от работы 1час езды, никогда не опаздывает, другая - 5 минут ходьбы и всегда опаздывает. Я думаю это зависит от человека . Один ответственный, другой пофигист
А если их поменять не поменяются ли их привычки?)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если их поменять не поменяются ли их привычки?)
А вот это вообще- то вопрос . Люди ко всему привыкают. И вообще мне кажется если на опаздания смотрят сквозь пальцы то человек который опаздывает будет всегда опаздывать. Привыкнет и будет потом опаздывать вездет.е будет пофигист.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот это вообще- то вопрос . Люди ко всему привыкают. И вообще мне кажется если на опаздания смотрят сквозь пальцы то человек который опаздывает будет всегда опаздывать. Привыкнет и будет потом опаздывать вездет.е будет пофигист.
Пофигизм и опоздания ни одно и то же. Человек же пришел. Человек знает что у него в определенном месте дела, он на них не забил, он пришел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу