Вопрос дня #146 Вы часто опаздываете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если договорились о времени - не опаздываю никогда, могу на работу на 5 мин, но знаю что это норма у нас. На другой работе всегда вовремя была. Читаю тут все не опаздывают, где же те люди которые опаздывают и не сообщают и их вечно ждут?))))
 

taly

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Лет курения
26
Метод
#некурим
У меня такая подруга... Нет не жду.. Или уезжаю раньше, а потом встречаемся.. Или выхожу позже минут на 15 (среднее время опоздания) бороться бессмысленно.. Это образ жизни.. Или принимать или нет :p
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, часто... Каюсь.... Пытаюсь работать над собой - но пока не очень получается:banghead:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня такая подруга... Нет не жду.. Или уезжаю раньше, а потом встречаемся.. Или выхожу позже минут на 15 (среднее время опоздания) бороться бессмысленно.. Это образ жизни.. Или принимать или нет :p
у меня подруга на час опаздывает на все день рождения, походы погулять, все красоту наводит, иногда конечно злюсь когда жду
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже никогда не опаздываю.лучшн намного раньше приду и буду ждать чем опоздаю...или ваще не пойду.но опаздывать себе не позволяю никогда. Если вдруг я подозреваю что могу опоздать на 5 мин , у меня паника-депрессия-бешенство и я удваиваю скорость и все равно прихожу или раньше или вовремя )незнаю почему так.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вапще не опаздываю. я хронический неопоздун. даже если говорю, что приеду примерно во столько-то, приежжаю именно в это время:D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не опаздываю.

БЖ (бывшая жена) опоздала на первую встречу на 30 минут. Я тупил и пытался вспомнить, сколько положено по этикету ждать женщину. Дождался на свою голову. Теперь сделал вывод - если женщина опаздывает больше, чем на 15 минут, можно смело уходить. Иначе дождетесь, а она окажется тормозом без уважения к людям :p
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие же все пунктуальные... а я частенько опаздываю) правда, минуты на 2 или 5, не больше... И совершенно спокойно отношусь к опазданиям людей) Ну, если не на час, конечно))
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
каждый день опаздываю на работу на 5 минут, а все потому что работаю в 10 километрах по трассе от работы, максимум на машине ехать 6-7 минут, и зная это выхожу из дома когда другие уже включают компьютеры на работе)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпеть не могу опаздывать сама и не терплю опоздания окружающих. На работу опаздывать- это вообще нарушение трудовой дисциплины.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прихожу на работу в течение получаса с момента начала рабочего дня. Терпеть не могу смотреть на виноватые, опаздывающие лица подчиненных. Предпочитаю приходить, когда уже все в сборе и делают вид, что работают)))Опаздываю на всякие развлекательные массовые мероприятия, т.к. люблю эффектно появиться:wub: На важные встречи не опаздываю никогда, даже если всемирный потоп случился
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прихожу на работу в течение получаса с момента начала рабочего дня. Терпеть не могу смотреть на виноватые, опаздывающие лица подчиненных. Предпочитаю приходить, когда уже все в сборе и делают вид, что работают)))Опаздываю на всякие развлекательные массовые мероприятия, т.к. люблю эффектно появиться:wub: На важные встречи не опаздываю никогда, даже если всемирный потоп случился
:thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу