13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

MhZtXyLuF4w.jpg
 
С

Сулпан

нууууууу
зачем он тебе?
пусть для контраста у тебя его не будет к примеру)
Пофигисты же не переживают,а я всегда за всех и всего всем сердцем переживаю,так здоровье растерять недолго. Но что то у меня плохо получается быть пофигисткой.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Имею большой опыт работы в техподдержке. Выключить и включить помогает в 90% случаев (не шучу, это реально так)

я знаю)
какое-то время работал с провайдерами и имел опыт общения с истеричными клиентами. Но девочки которые сидят на первичной линии ВАЩЕ не рубят фишку. И сидят по кейсам долбят общаясь с юзерами))
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
я знаю)
какое-то время работал с провайдерами и имел опыт общения с истеричными клиентами. Но девочки которые сидят на первичной линии ВАЩЕ не рубят фишку. И сидят по кейсам долбят общаясь с юзерами))
Так работают только новички, через месяц-другой шарят нормально.
Сам воспитал не одно поколение
 
С

Сулпан

Доброе утро. Люблю субботнее утро, встать рано,принять душ, потом поваляться посмотреть мультики или же передачу про животных, попить чай с ржаными крекерами и мёдом, посидеть в обнимку с любимым, закрыв глаза, вслушиваться в его громогласный голос,пока он рассказывает что-нибудь, не вникая в суть рассказа, всё равно про работу. Вам приятных выходных, зима заканчивается, погуляйте по снегу, у нас в среду уже плюсовая температура, начинаются теплые южные бураны с липким снегом и ужасными дорогами.
BEia7HZuCYk.jpg
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Люблю субботнее утро, встать рано,принять душ, потом поваляться посмотреть мультики или же передачу про животных, попить чай с ржаными крекерами и мёдом, посидеть в обнимку с любимым, закрыв глаза, вслушиваться в его громогласный голос,пока он рассказывает что-нибудь, не вникая в суть рассказа, всё равно про работу. Вам приятных выходных, зима заканчивается, погуляйте по снегу, у нас в среду уже плюсовая температура, начинаются теплые южные бураны с липким снегом и ужасными дорогами.
BEia7HZuCYk.jpg
привет привет, а как приятно встав рано пробежаться
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Люблю субботнее утро, встать рано,принять душ, потом поваляться посмотреть мультики или же передачу про животных, попить чай с ржаными крекерами и мёдом, посидеть в обнимку с любимым, закрыв глаза, вслушиваться в его громогласный голос,пока он рассказывает что-нибудь, не вникая в суть рассказа, всё равно про работу. Вам приятных выходных, зима заканчивается, погуляйте по снегу, у нас в среду уже плюсовая температура, начинаются теплые южные бураны с липким снегом и ужасными дорогами.
BEia7HZuCYk.jpg
Привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу