13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не виделись :)
У меня были 2 недели рабочего ада с вечера до ночи, потом полдня спишь, снова работаешь - в общем, можно было поехать крышей.
Но они кончились, и я снова с вами!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто на Эвересте,наверное, с удовольствием наблюдают цветение весенних горных цветов
eXG9pnO_NiI.jpg
Если бы я реально оказалась на Эвересте, сидела бы наверное в ужасе и цветочков не видела))))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Давно не виделись :)
У меня были 2 недели рабочего ада с вечера до ночи, потом полдня спишь, снова работаешь - в общем, можно было поехать крышей.
Но они кончились, и я снова с вами!
Это здорово, Мишань, а то уже заканчивается стодневочка наша..... и все - разбежались, аж грустно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
привет соседи )))!!!Прошу помощи! Муж решил бросить курить -и никак. вижу старается, вобщем решила ему в помощь приобрести таблетки. Какие-незнпю.я бросала на никотиновой жвачке -он ее точно не будет жевать.хорошие отзывы про табекс. А про чампикс с бризантином ничего не нашла дельного.а у табекса так много побочек, что страшно его мужу давать (((у бризантина побочек нет, но я так поняла он слабенький препарат.всю голову сломала (((посоветуйте плз , кто-то же бросал на этих препаратах?
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Это здорово, Мишань, а то уже заканчивается стодневочка наша..... и все - разбежались, аж грустно
Сто дней подряд флудить на форуме - свихнуться можно))
Я вот в работу ушёл.
Prodigy приезжают к нам, а 3 месяца назад я на них сам ездил.
После этого концерта я бросил пить и курить.
Никак не связано, но получилось после концерта.
Что я брошу после концерта у нас? Страшно представить))
А так - работаю всё. Денежки зарабатываю на поездки.
Самолёт до Москвы и обратно уже оплачен, остались Питер и Алтай. И Удмуртия. И ещё наверняка что-то придумаю.
Месяц никуда не ездил. Страдаю.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
привет соседи )))!!!Прошу помощи! Муж решил бросить курить -и никак. вижу старается, вобщем решила ему в помощь приобрести таблетки. Какие-незнпю.я бросала на никотиновой жвачке -он ее точно не будет жевать.хорошие отзывы про табекс. А про чампикс с бризантином ничего не нашла дельного.а у табекса так много побочек, что страшно его мужу давать (((у бризантина побочек нет, но я так поняла он слабенький препарат.всю голову сломала (((посоветуйте плз , кто-то же бросал на этих препаратах?
У чампикса тоже много побочек, я год назад бросала с чампиксом, он действительно очень помогает, курить почти не хочется. Но я принимала его недели 3 всего, и через 3 мес закурила:))
Главное его нужно принимать не на голодный желудок и запивать 2 стаканами воды, минут 20 тошнит после приема таблетки, это были все мои побочки, но у других может по- другому. Желательно пропить весь курс.
Если есть желание бросить курить, чампикс в помощь. Удачи:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Где-то на форуме вычитала( и от других людей слышала) , не знаю, насколько правда. Некоторые бросают в последний день масленицы, перед началом Великого Поста, говорят помогает:) Так что всем желающим, 27 февраля уже совсем скоро:)
 
С

Сулпан

Скоро скоро скоро будем гулять по улицам, вдыхая ароматы цветущих садов
Ee0K1-oSUes.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу