Вопрос дня #154 Вы любите делать подарки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
b6534533474055fafa848f6103ebf302.jpg
 
O

Oksi1

Я очень люблю делать подарки:)сначала аккуратно выясняю что хотелось бы, потом бегаю выбираю;) а потом аж подпрыгиваю пока дождусь что бы вручить. Это выражение радости на лице:bounce: стоит того;)
 
Последнее редактирование модератором:

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обожаю!! так приятно выбирать подарок для близкого человека:oops:потом смотреть, как он радуется:oops:офигенно это все, надо сказать. только не могу терпеть - если купила подарок на день рождения раньше праздника, не выдержу и подарю:Dиногда делаю подарок своими руками, но это только в редких приступах нежности
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На самом деле не так часто делаю подарки :eek::(, но обещаю исправиться )))):bounce::running:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Дарить подарки нравится, но без фанатизма. И не всем. Потому как я нелюдим
Получать не очень люблю, хотя зависит - от кого
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята подскажите, у меня начали чесаться ноги. Не бред :facepalm:. Чешутся икроножные мышцы, как при простуде, с поламыванием. Короче температуры нет
Дарить подарки нравится, но без фанатизма. И не всем. Потому как я нелюдим
Получать не очень люблю, хотя зависит - от кого
короче - дарю в отместку (носками за носки) :rofl:
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Люблю дарить подарки, подхожу к выбору внимательно, оцениваю вкус и ситуацию. Не понимаю подарков "на скорую руку" , вот лишь бы что-то принести ненужное. Лучше уж деньгами тогда)
Ещё люблю наблюдать реакцию людей на подарки, радовать их!
Расстраиваюсь, если вижу, что не сильно понравилось:oops:. Хотя такое бывало не часто:nah_disagree:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
система дала сбой
Система долго была в зависимости от внешнего допинга, влияющего на гормоны и реакции ВНС. Было бы странно, если бы при отказе от допинга она не начала перестраиваться обратно. С некоторыми побочными эффектами.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
ребята подскажите, у меня начали чесаться ноги. Не бред :facepalm:. Чешутся икроножные мышцы, как при простуде, с поламыванием. Короче температуры нет
Баня или душ не помогают?

ЗЫ с сосудами что-то. К флебологу надо. И к дерматологу на всякий случай
 
Реакции: Nuta
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
короче - дарю в отместку (носками за носки) :rofl:
Мне такие носки дарили
zapas1_enl.jpg

Сложно в ответ что-то похожее по юмору подарить, если исходить из принципа "носки за носки"
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....в основном гостям....вижу понравилась курительная трубка антиквариат...когда провожал
гостя ..так невзначай -бери дарю..сам не курю и тебе не советую. человек в шоке...монеты разных стран люблю дарить..
магниты нашего города ..самый дорогой подарок был другу( в его понимании ) ...золотой браслет Бисмарк...вес 45 грамм...
...но это было давно .и неправда.....в Церковь подарил очень старинную ковчежную икону
ТРОИЦУ...начало 18 века....много интересных вещей подарил в музеи нашего города -есть Дипломы и Благодарственные письма от Музеев...даже раз сравнили меня с Меценатами Морозовым и Мамонтовым.......
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....не мы придумали -не оскудеет рука дающего....мне много в моей жизни встречаются не просто хорошие люди...а учителя жизни...хотя некоторые младше меня.разных национальностей и разного социального статуса....после своей клинической смерти не стал экстрасенсом...но плохую или хорошую энергетику -квартиры здания человека...сразу срабатывает подсознание.чувствую ..итд...да и это факт не оспоримый...верил в Бога....сейчас верю 1000 раз больше...да есть пословица -не делай добра не получишь зла....и такое было со мной...но как сказал один Великий все мы грешны...все под Богом ходим...в стаде всегда найдется паршивая овца...так и у нас людей -стоящих на самой верхушке
пищевой цепи....всем Добра Счастья и Светлой Любви....но....Главное это Здоровья вам и вашим близким...с ув Юрий.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, очень. Это придает особого чувства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу