16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро друзья, сегодня последний день, было бы интересно почитать о ваших впечатления от не курения в течении ста дней, думаю это было бы и полезно для тех , кто начинает стодневку!
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
b14cf8ded5e387073d4b2a13502a51b8.jpg

2fons.ru-50294.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До утра отменилось поездка. Мой директор уехал на семинар с гл.бухом, а у нас десятилетие нашей организации. Эту неделю дарим подарки самым преданным клиентам. Я сегодня буду главный даритель. :)
Эркин привет!А чем занимается ваша организация?
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро друзья, сегодня последний день, было бы интересно почитать о ваших впечатления от не курения в течении ста дней, думаю это было бы и полезно для тех , кто начинает стодневку!
Сейчас я считаю себя не курящим. Накатов и тяги нет уже с третьего месяца,собой доволен,благодарен форуму и нашей команде.
wlVwKjvyJ7I1.jpg
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эркин привет!А чем занимается ваша организация?
У меня микрофинансовая организация. Выдача кредитов, лизинг, страхование , оценка. Все делаем сами. Я первый в стране получил лицензию. Мы почти как банк работаем. Регулирует нас тоже ЦБ.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16 МАЯ - ДЕНЬ БИОГРАФОВ
(МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ)
Само слово биография произошло от двух древнегреческих слов — жизнь и пишу. Другими словами, биографией называют жизнеописание человека, созданное другим человеком или несколькими людьми. В большинстве случаев биография становится самым первым источником информации, которую мы хотим получить о человеке. Именно благодаря скрупулезному и неутомимому труду биографов до наших дней дошли даже самые, казалось бы, незначительные сведения о жизни великих людей той или иной эпохи, о нравах и обычаях этой эпохи.

Одним из первых биографов можно назвать древнегреческого философа Плутарха. Хорошо известно имя первого издателя и биографа А. С. Пушкина — П. В. Анненкова, имя биографа Л. Н Толстого —
П. И. Бирюкова. К сожалению, имена многих выдающихся биографов забыты, но оставленные ими жизнеописания всегда будут ценным литературным наследием любой страны и неиссякаемым материалом для исследований.
3цу.jpg
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня последний день, было бы интересно почитать о ваших впечатления от не курения в течении ста дней,
Вот и наступил последний день нашей стодневки.Завтра финиш...Невероятно,но мы уже прошли сто дней.Мы сделали это!Мы молодцы и мы не курим!Друзья за 100дней вы стали для меня неотъемлемой частью моей жизни.Спасибо всем,что вы были и есть в моей жизни,без вашей помощи и мощной поддержке я бы уже давно курила.Я знала,что не закурю если не ради себя,то ради команды.Особая благодарность нашему капитану Эркину @"Эркин."он взял на себя ответственность за всех нас и с честью довел команду до финиша.Кого ему только не приходилось заменить во время стодневки.Благодарю Сережу @foreman ,всегда был рядом и в трудные моменты всегда готов был выполнить любые задачи.Спасибо нашей Наде @NSFree она осталась совсем одна из поисковиков,но с честью выполнила свою работу.Спасибо всем форумчанам за общение,за поддержку мне было очень комфортно и хорошо вместе с Вами.Всех поздравляю с наступающим днем окончания нашей стодневки,желаю всем здоровья,счастья Вам и вашим семьям и пусть исполнятся все ваши мечты!
roza-lyubovnaya-afera-davat-lyublyu-buket-lyubovnyj-lepestok-cvetok-prazdnovanie-cvetochnyj.gif
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если б не форум и не Команда,и не постоянное общение и поддержка ,обсуждение общих проблем физиологических и психологических,врятли я смогла бы бросить курить!А Счас я считаю себя не курящей !И не тянет,даже когда сильно нервничаю не вспоминаю!Это достижение!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо. Еще одну 100- дневочку, так сказать для закрепления. Очень помогает. Мне очень даже не верится, что я этого ни делаю :eek:Ну вот сама себе удивляюсь. И все благодаря форуму. Как здорово, что вы все есть и ваша поддержка, и понимание, ииииии:kiss::kiss::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу