Дневник слабака

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Стаж курения - 25 лет (откуда столько набежало?!:eek:)

Среднее количество выкуриваемых сигарет - пачка и более

Почему решил бросить - Надоело! В первую очередь - это тревога за здоровье (а звоночки уже оглушающе громкие). Надоело жить от перекура до перекура. Устал планировать завтрашний день, чтобы вдруг не остаться без сигарет, зажигалки, денег на "дозу". Достало прятаться в поездах, на работе, мерзнуть дома на балконе, видеть укор и жалость в глазах родных, дышать смрадом при общении с людьми.

Попыток бросить -
три или четыре. От трех дней до трех месяцев некурения.

Бросал с использованием методик -
один раз с Карром, остальное на силе воли, форум читал.

Причины прошлых неудач - Потому что идиот. При всей очевидности пользы для себя снова начинал курить. Кто ж я после этого?

Сейчас бросаю с помощью - Сила воли и жадность. Не хочу тратить свое здоровье, время и деньги на сигареты и лекарства.

Я начинаю сегодня. Здравствуйте.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При всей очевидности пользы для себя снова начинал курить.
Ну вот, получалось ведь бросить, просто начинал вновь. На этот раз бросай и больше ни-ни! Ни когда! Ни при каких обстоятельствах!
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Пойду читать, а то у меня непонятки с форумом пока. Тут и счетчики у людей и аватарки. Я ж тоже хочу!:rolleyes:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут и счетчики
Счетчик поставить появится возможность после 10 сообщений, так что просто пообщайся с нами, начитаться еще успеешь!
На какие сроки удавалось бросить?
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Владимир Файб, с Карром месяц не курил. Куча попыток по пол дня без сигарет ну и как вершина моей "карьеры" бросальщика - три с копейками месяца без сигарет. Чудное было времечко! Здоровье поправилось, высыпался, сколько бы не поспал. Алкоголь не брал. Жена от меня натерпелась...:oops:. Снова хочу так
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова хочу так
Чего именно?
Жена от меня натерпелась...


и как вершина моей "карьеры" бросальщика - три с копейками месяца без сигарет.
Супер!!! Я за 30 лет, больше 2 дней ни когда...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
три с копейками месяца без сигарет
Кстати, до форума мне казалось... что вот, продержаться дня три четыре, максимум недельки три, и будет тебе счастье...
Но, получается что с нашими "сроками" на полгода надо рассчитывать, а то и на полтора, да и потом проявлять осторожность к "случайным" сигареткам:)
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
Грабли, молодец, что решил "завязать". Я вот каждый день бросаю.
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Кстати, до форума мне казалось... что вот, продержаться дня три четыре, максимум недельки три, и будет тебе счастье...
Но, получается что с нашими "сроками" на полгода надо рассчитывать, а то и на полтора, да и потом проявлять осторожность к "случайным" сигареткам:)
Полностью согласен. Тут вопрос скорее не как бросить, а как не начать снова.

-Slavyan-, ну каждый день - это утомительно, хотя когда-нибудь надоест принимать решения ежедневно и бросишь на веки вечные))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу