Вопрос дня #197 Сложно ли вам сходиться с новыми людьми?

Сложно ли вам сходиться с новыми людьми?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Che

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
53
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильной дорогой, получается, идете, товарищ Че! Всё правильно и как положено. Но я вот что заметила в современных реалиях - общение в сети комфортнее. Можно прервать диалог, когда у тебя появились неотложные дела и никто тебя не осудит. Не надо сидеть и ждать (с негодованием на сердце) когда же в конце концов свалят гости, достаточно закрыть ноут. И тут уже без разницы какого возраста твой оппонент. Это здесь тебе комфортнее общаться с теми кто постарше. Прикидываю как бы ты себя ощущал, если бы сидел на лавочке рядом с теткой за полтос и вел беседы про легкость общения именно в этой возрастной категории!:rofl::rofl::rofl:
Это замечательный повод попробовать пообщаться как-нибудь с "тёткой за полтос" о жизни. :rofl:

Да, удобства общения в сети, как говорится, налицо. Но рано или поздно "удобства и комфорт" зачастую дают о себе знать в негативном ключе. Поэтому, я считаю, нужен баланс, нужно совмещать и получать удовольствие и от реала, и от сети :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это замечательный повод попробовать пообщаться как-нибудь с "тёткой за полтос" о жизни. :rofl:

Да, удобства общения в сети, как говорится, налицо. Но рано или поздно "удобства и комфорт" зачастую дают о себе знать в негативном ключе. Поэтому, я считаю, нужен баланс, нужно совмещать и получать удовольствие и от реала, и от сети :)
ЭХ, баланс-то нужен, да где ж его ... взять?
i
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
У меня возникают сложности, когда люди начинают пытаться со мной сходится.
Люди с детства так воспитаны что игрушку надо непременно сломать, и не для того что бы изучить из чего она состоит, а просто сломать - тяга к разрушению а не созиданию, а беззащитное животное обязательно надо обидеть. Пнуть щенка или котенка.
Накормит? Нет! проще пнуть. Ведь накормить в голове и не содержится. Еще меня удивляет что люди пытаются во мне как в зеркале найти свое отражение, а когда не находят его начинают бояться - меня бояться, и как следствие начинают ненавидеть. Но я сожалею, я не отражаю физтономии. Или пустые головы. Во мне не увидишь себя " любимую и больную на всю душу и голову". Поэтому мне не тяжело это людям тяжело со мной сойтись. Я, индивидуальность а не чье то отражение. Со мной сойтись может только Индивидуальность! А не тот кто мне будет навязывать свои ценности, правила, и правила жизни. У каждого своя дорога в этой жизни. Особенно в этой жизни.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Я долго дистанцию держу. За редким исключением.
Но при этом сама, возможно непроизвольно, втираешься в доверие. Это ж прекрасно, стратегическое преимущество
Примерно через пару лет абсолютно все (ну ладно, большая часть) люди надоедают настолько, что хочется сбежать в Африку и познакомиться с аборигенами.
Может просто не те люди?
Были на море с племянником. С ним пытался познакомиться мальчик, мой Никита обходил его за 5 км. Тот только к нему- этот в ужасе убегает. Ко мне повернулась сестра и грит- никого не напоминает? Такой же мизантропушка как и ты. В среднем пол года год проходит прежде чем к человеку привыкну.
Дети - это ж не показатель. Что там у них в голове - хрен пойми.
Фотка отличная :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу