Табекс Не хочу курить

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курю примерно 25 лет. выкуриваю в сутки 1-1,5пачки. не хочу быть зависимой и тратить уйму денег. попытка не первая (третья)первый раз 15 лет назад не курила 4 дня бросала с табексом (забыла таблетки и закурила).второй раз тоже с табексом пол года назад.бросила на 7 день приема таблеток не курила 4 месяца и сорвалась.и вот я снова бросаю! сейчас намного сложнее, уже 8 день-1 сигарета. каша в голове не знаю а надо ли теперь продолжать принимать таблетки,теряется мотивация,наверное я слабая духом и силой воли!
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет!!! Продолжай, конечно! Если самочувствие нормальное, то думаю можно и дальше их пить. Не у всех получается на 5 день совсем бросить, организм разный у всех. Присоединяйся!!! Здесь тебя поддержат и помогут. Я сама с Табексом. :)) не сдавайся!!!!!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
курю примерно 25 лет. выкуриваю в сутки 1-1,5пачки. не хочу быть зависимой и тратить уйму денег. попытка не первая (третья)первый раз 15 лет назад не курила 4 дня бросала с табексом (забыла таблетки и закурила).второй раз тоже с табексом пол года назад.бросила на 7 день приема таблеток не курила 4 месяца и сорвалась.и вот я снова бросаю! сейчас намного сложнее, уже 8 день-1 сигарета. каша в голове не знаю а надо ли теперь продолжать принимать таблетки,теряется мотивация,наверное я слабая духом и силой воли!
Привет, лучше пить до конца курс
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо вам за поддержку! она мне сей час очень даже нужна! первый раз(в декабре 2013) легко было и не тянуло и не было такой раздражительности,а сей час жесть какая то!
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
люшер, попробуй успокоительные пропить еще. Как-никак, хоть раздражительность снимут.
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
а у меня наоборот, энергии стало больше. Раздражение - да, настроение скачет из стороны в сторону. То смеяться хочется, то реветь. )))) жесть. Наркоманы блин...))))))))))))))))))))
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да уже выпила, стараюсь держаться а в голове-тюк,тюк покури! трескаю конфеты.как все таки по разному проходит отвыкание,а казалось бы организм один,таблетки одни,прошло 5,5месяца а такая разницаааа!
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
134.jpg
ДЕРЖИСЬ!!!!:):D
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
казалось бы организм один,таблетки одни,прошло 5,5месяца а такая разницаааа!
Привет! Я тоже тут как-то сетовала на примерно такое же. Мне сказали- один раз организм обманула,теперь он хитрый.. Уже знает приемчик твой,поэтому сложнее.. Но ничего. Все получится. Вливайся в ряды некурящих!!:dance:
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да если бы я знала о форуме раньше не начала бы курить снова.ведь поддержка это одно из главных помощников в этом не легком деле.знать что ты не одна,чувствовать поддержку не просто,а тех кто прошел,проходит через все это! мы вместе мы сможем.но хотя бы постараемся!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все проблемы в голове, поэтому и бросается по разному. Но ты помни, что весь сигаретный морокникак не связан с твоими настоящими желаниями. Прям. Говори ему: это не я хочу курить., я хочу другого
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
второй день.утро началось спокойно да а вчера вечером получше было чем днем (уменьшила интервал с 2,5 до 2часов приема таблеток.побочек ни каких нет) посмотрим что будет днем:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
второй день.утро началось спокойно да а вчера вечером получше было чем днем (уменьшила интервал с 2,5 до 2часов приема таблеток.побочек ни каких нет) посмотрим что будет днем:)
Привет, молодец! А дальше еще легче будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу