Вопрос дня #259 Вы разговариваете с собой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разговариваю - анализирую свое поведение, какие-то события. Иногда необходимо проговорить то, что непонятно, чтобы все встало на свои места. Да и юморок у меня порой специфический - сам шучу, сам смеюсь)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня процесс вообще не зависит от нахождения рядом людей. Я делала то же самое, будучи в браке, находясь у мамы, ночуя у подруги.
Тоже самое у меня, в окружении сотрудников на работе.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно...я разговариваю сама с собой...порой посылая на хуй...порой подбадривая...)))Это даже полезно...мозг фиксирует инфу лучше...когда её проговариваешь вслух)Скажу больше...я разговариваю с холодильником...когда он гад не закрывается...дверь поломанна...с утюгами..чайниками...вообщем со всем инвентарём...если он меня взбесит...и конечно...только матом)Пока они мне не отвечают...думаю...не стоит звать санитаров...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя прапрабабушка разговаривала с вырезанным из газеты портретом Хулиана Гримау. В остальном она была абсолютно вменяема. Но утром она с ним здоровалась, днём обсуждала какие-то вопросы, вечером прощалась. И как мне кажется, в этом был элемент стеба человека, который понимает, что он делает, и что это игра, не всерьез.
Люблю твою пробабушку...и вообще эксцентричных людей!
С иконами разговаривают...почему б не с Хулио?!!!Главное...не чувствовать себя не услышанным..
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня целый ритуал есть с кодовым названием "бегать по стенам", моя мама называет это ещё "тень отца Гамлета". Это когда я нарезаю круги по квартире и говорю при этом сама с собой. Интуитивно выбирается максимально длинная траектория в помещении (комната - коридор - кухня), и я начинаю с разной скоростью (в зависимости от состояния я могу нервозно резко вышагивать или неторопливо прогуливаться) ходить туда-сюда. При этом я могу разговаривать, жестикулировать, проигрывать состоявшиеся или возможные сцены и диалоги и что-то восклицать. Так же я пишу статьи, проговаривая часть текста вслух. Примерно так же разговариваю по телефону: постою у окна, сделаю круг по квартире, постою у другого окна. Так и живём.
хоспади, да вы с @vbykov близнецы
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня целый ритуал есть с кодовым названием "бегать по стенам", моя мама называет это ещё "тень отца Гамлета". Это когда я нарезаю круги по квартире и говорю при этом сама с собой. Интуитивно выбирается максимально длинная траектория в помещении (комната - коридор - кухня), и я начинаю с разной скоростью (в зависимости от состояния я могу нервозно резко вышагивать или неторопливо прогуливаться) ходить туда-сюда. При этом я могу разговаривать, жестикулировать, проигрывать состоявшиеся или возможные сцены и диалоги и что-то восклицать. Так же я пишу статьи, проговаривая часть текста вслух. Примерно так же разговариваю по телефону: постою у окна, сделаю круг по квартире, постою у другого окна. Так и живём.
Главное не поругаться в процессе диалога :)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я давно что-то такое подозреваю.
Правда когда он тексты пишет, он их читает про себя, но с выражением и губами шевелит. Вот как-будто звук в телеке выключили)) А когда по телефону разговаривает, то меня вообще укачивает)))Ну и мыслительный процесс тоже у него активный. Ходит туда-сюда. Руками машет. Смеется там чето...ну я привыкла уже)))
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня целый ритуал есть с кодовым названием "бегать по стенам", моя мама называет это ещё "тень отца Гамлета". Это когда я нарезаю круги по квартире и говорю при этом сама с собой. Интуитивно выбирается максимально длинная траектория в помещении (комната - коридор - кухня), и я начинаю с разной скоростью (в зависимости от состояния я могу нервозно резко вышагивать или неторопливо прогуливаться) ходить туда-сюда. При этом я могу разговаривать, жестикулировать, проигрывать состоявшиеся или возможные сцены и диалоги и что-то восклицать. Так же я пишу статьи, проговаривая часть текста вслух. Примерно так же разговариваю по телефону: постою у окна, сделаю круг по квартире, постою у другого окна. Так и живём.
и я такая же
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как не пытаюсь сам с собой пообщаться, не получается.......диалог как то не завязывается. Мож разные мы?! Ни знаю....:(
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу