Вопрос дня #259 Вы разговариваете с собой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да так и есть. Роль сына(дочери), роль работника, роль друга... И когда эти роли пересекаются, человек чувствует смущение. Например, молодой человек привел домой первый раз подругу. У него одновременно две роли - роль "сын" для родителей и роль "парень" для девушки. И у него от этого может крыша подпружинивать.
Мы все немного Билли Милиганы:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А фильм есть про него?
Есть но он не по книге и далёк от реальной истории..не помню как называется, книга вроде была Даниэль Киз Множественные умы Билли Милигана. А фильм вышел в этом году но совершенно по другому все,не как в книге..у Даниеля киза вообще на мой взгляд крутая книга цветы для Элджернона. Хотя у него книг то...три штуки)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мысленно да, но никогда вслух. зачем вообще озвучивать свои мысли, они ведь и так в моей голове.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И после этого будут говорить, что никотин не наркотик и не меняет сознание.... 90 процентов разговаривают сами с собой и разными табуретками и чуть ли не гордятся... жуть жуткая...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Моника М, образатся к ним
[QUOTE="natalimal, post: 4588554, member: 854".... 90 процентов разговаривают сами с собой и разными табуретками и чуть ли не гордятся... жуть жуткая...[/QUOTE] из них процентов 5 не только разговаривают…но и пользуют их (сексшоп)…
 
Сообщения
8
Реакции
20
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Я 20 лет отдал армии. И сейчас представил себя разговаривающим с самим собой где нибудь на постановке задач ... Фееричный "успех" был бы мне обеспечен! Так что в силу привычки, нет , не разговариваю.:starwars:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
И после этого будут говорить, что никотин не наркотик и не меняет сознание.... 90 процентов разговаривают сами с собой и разными табуретками и чуть ли не гордятся... жуть жуткая...
Привычка думать вслух - не самое жуткое в людях, поверьте. :smile_coffee:
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть но он не по книге и далёк от реальной истории..не помню как называется, книга вроде была Даниэль Киз Множественные умы Билли Милигана. А фильм вышел в этом году но совершенно по другому все,не как в книге..у Даниеля киза вообще на мой взгляд крутая книга цветы для Элджернона. Хотя у него книг то...три штуки)))

"Цветы для Элджернона" моя любимая книга...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Когда споткнусь, подскальзнусь или ударюсь и хорошо когда в этот момент рЯдом нет детей и женщин :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я так люблю твой искрометный юмор!!!
Спасибо. Я всегда очень теряюсь в такие моменты. Трогает. А что делать - непонятно. :help:
Огорчена обращенением на Вы.
Да я почти со всеми так. Привычка. Могу на ты. Легко. Это не от отношения, правда.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я так полагаю, темой какого-нибудь из следующих опросов будет примерно следующее:
Представьте, что у каждого человека появилась возможность создать себе клона: полный слепок себя самого к настоящему моменту времени, вместе с памятью, эмоциями, болячками и тараканами в голове. Воспользуетесь ли вы такой возможностью? Какую пользу вы в этом видите (если видите?) О чем бы вы с вашим клоном разговаривали?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так полагаю, темой какого-нибудь из следующих опросов будет примерно следующее:
Представьте, что у каждого человека появилась возможность создать себе клона: полный слепок себя самого к настоящему моменту времени, вместе с памятью, эмоциями, болячками и тараканами в голове. Воспользуетесь ли вы такой возможностью? Какую пользу вы в этом видите (если видите?) О чем бы вы с вашим клоном разговаривали?
:mstickle::mstickle::mstickle:
А можно мне клона? А лучше два)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну сейчас открою акционерное общество "Полезные клоны", составлю бизнес-план, выйду на IPO, соберу инвестиций и приступлю. Специально для вас, Даниэличка, скидка на покупку акций 10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу