Вброс #28 Вегетарианцы vs мясоеды

Вегетарианцы против мясоедов


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И смех, и грех. Пошли его нахуй, что ли. Ну, чтоб наверняка.
У меня кредитка в этом банке с хорошей историей уже 2 года, а у мужа 9 лет и большая сумма уже скопилась, пока не пользуемся, но вдруг... так шта не послать
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня уволили несколько человек, жаль уже не смогу спросить как им это удалось
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сегодня уволили несколько человек, жаль уже не смогу спросить как им это удалось
У меня напарница с июня выходит в отпуск с последующим переводом в санитарки в смену. Накосячила грубо, и уже далеко не в первый раз, ее заведующая вежливо попросила поменять должность. А так как она не мед.сестра и не педагог, пришлось уходить ниже по карьерной лестнице. Она постоянно в мою сторону фыркает, считает, что это из-за моего прихода к ней предвзято стали относиться. Типа, мои косяки мне с рук сходят, а ей ее - нет. Ну, не хватает у человека компетентности разделить задачи по приоритетам. Я четко делаю главное и могу упустить второстепенное. А она косячит в главном.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Nuta, я не знаю как там можно накосячить, чтоб прям уволили. У меня 2 варианта: они клиента нах послали или тупо на линию месяц не выходили. Хотя пугают, что надо норму по часам выполнить в неделю, я уже неделю не выхожу, с 1 по 10 мая тоже забила и не работала. И после этого сказала боссу, что не хочу, к черту все и т.д. А он начал успокаивать, подбадривать и т.д. вместо того чтоб сказать *ну и иди нах тогда отсюда*
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
*Женя*, ну, видать, чем-то нравишься ты ему. :D
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
*Женя*, ну так не обязательно же внешне. Ты так-то весьма занимательная особа.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Женя*, ну так не обязательно же внешне. Ты так-то весьма занимательная особа.
Та неее , мы тока по делу общаемся. Хочу нормальную работу, теперь отпуск не дает начать поиски, а когда вернусь в сентябре уже нормальной точно не найду(
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А чем сентябрь так плох для поиска работы?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ещё и от афобазола какая-то побочка началась. Ночью не могу уснуть, провалы в памяти начались. Кратковременной. Муж ржал, что я забываю пила ли я кофе пол часа назад, а сегодня забыла курицу выключить и пошла в магазин, теперь не ржет)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ещё и от афобазола какая-то побочка началась. Ночью не могу уснуть, провалы в памяти начались. Кратковременной.
Это точно от афобазола? Я вообще ему не доверяю, мне роднее нормальные антидепрессанты. Ну, три- и тетрациклики или СИОЗС. Минус у них, конечно, что они разгон дают до трех месяцев. Афобазол там вроде через неделю кумулятивный эффект набирает.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это точно от афобазола?
точно не знаю, у меня такое уже было год назад, прекратила его пить и всё наладилось. Надеюсь что от него. Так то у меня бабушка до 87 дожила, но последние 5 лет тоже всё забывала, даже как нас зовут, поэтому немного очкую
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Надеюсь что от него.
Наверное, тогда от него. Но я бы со своей легкой (или не очень) ипохондрией заподозрила, что побочный эффект наложился на какую-то склонность и начала бы заниматься сосудами ГМ. Ну там, остеохондрозы погонять массажем и упражнениями, гадости какой травяной попить, на крайняк ноотропы.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну посмотрим, я сейчас никакое успокоительное не буду принимать, даже травяные чаи не пью
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Nuta, я не знаю как там можно накосячить, чтоб прям уволили. У меня 2 варианта: они клиента нах послали или тупо на линию месяц не выходили. Хотя пугают, что надо норму по часам выполнить в неделю, я уже неделю не выхожу, с 1 по 10 мая тоже забила и не работала. И после этого сказала боссу, что не хочу, к черту все и т.д. А он начал успокаивать, подбадривать и т.д. вместо того чтоб сказать *ну и иди нах тогда отсюда*
Счас остальных уволит, а на тебя повешает все косяки и смоется на Гоа. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу