Вброс #28 Вегетарианцы vs мясоеды

Вегетарианцы против мясоедов


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Банк это когда такие пешки как я и мой босс (и наверное ещё штук 8 боссов сверху) ниче не решают :)
Я, может, не покажусь оригинальным, но я не знаю других предприятий, где ситуация иная. Есть лишь иллюзия выбора решений.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я, может, не покажусь оригинальным, но я не знаю других предприятий, где ситуация иная. Есть лишь иллюзия выбора решений.
Я те про материальную ответственность, иными словами не с чем на гоа то сваливать, все бабки на самом верху))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я те про материальную ответственность, иными словами не с чем на гоа то сваливать, все бабки на самом верху))
У него нет ключей от сейфа?!
Не банк, а недоразумение какое-то! :eek:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А сегодня у нас дети учат песни. Двухметровый психиатр ЕвгенАндреич дирижирует, дети стоят строем и воют "Солнечный круг"- не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот. Я бы сказала, что это напоминает кадр из дурдома, если бы это не было кадром из дурдома. Впрочем, со времен моего детства "пусть всегда будет водка, колбаса и селедка" осталось неизменным. Хожу, напеваю.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я сегодня прочувствовала насколько бесит клиентов официальный тон и оператор-робот. Звоню клиенту говорю заученный текст, а он мне: Женечка, в данный момент уровень моей литражности не позволяет мне принимать адекватные решения. С учетом того, что он будет повышаться ближайшии 2 дня, перезвоните пожалуйста в понедельник.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Австралийка погибла при подъеме на Эверест, пытаясь доказать, что "веганы могут все"

Австралийская альпинистка Мария Страйдом погибла при восхождении на Эверест. Покорить эту вершину женщина решила ради того, чтобы доказать, что "веганы могут все". Дело в том, что австралийка придерживалась вегетарианской диеты и хотела "развеять миф о беспомощности веганов".

34-летняя Страйдом вместе с мужем и группой единомышленников началавосхождение на Эверест больше месяца назад. 20 мая группа добралась до лагеря, расположенного всего в 400 метрах от вершины. Скалолазы были утомлены после восхождения – им стоило бы остановиться на ночевку, но Страйдом решила совершить последний рывок.

Попытка не увенчалась успехом: австралийка и другие члены экспедиции вынуждены были вернуться обратно в лагерь. Там Страйдом и скончалась на следующий день: у нее обнаружили отек мозга, развившийся из-за так называемой горной болезни. Незадолго до этого погиб еще один член ее группы – голландец Эрик Арнольд. После известия о его смерти родители Марии попытались связаться с ней и заставить ее вернуться, но им это не удалось.

Как пишет Sydney Morning Herald, мужа Марии Страйдом пришлось спускать с горы на санях. Из-за длительного нахождения на большой высоте, где человеку приходится сталкиваться с кислородным голоданием, резкими перепадами температуры и тяжелыми погодными условиями, у него начался отек легких

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2756765
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очевидно, что веганство к смерти не имеет ни какого отношения. А вот антиреклама вегетарианства получилась.
Да, уж - каждому свой Эверест. Жаль девушку и парня.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.703
Реакции
46.678
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очевидно, что веганство к смерти не имеет ни какого отношения. А вот антиреклама вегетарианства получилась.
Да, уж - каждому свой Эверест. Жаль девушку и парня.
Как не имеет ? Ела бы мясо , не полезла бы на гору (не факт конечно ) . Жила бы долго и счастливо . Зы там на последних метрах много народу полегло , всех жаль .
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.703
Реакции
46.678
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, ты думаешь лезут в горы только веганы? А остальных мясо держит за ноги? :hungry:
Я думаю остальные лучше маршрут продумывают (им доказывать , что "веганы могут всё " не надо ) . :ku:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Я думаю остальные лучше маршрут продумывают (им доказывать , что "веганы могут всё " не надо ) . :ku:
Я думаю они сами маршрут не прокладывали. Кроме того, погибнуть любой мог, все так. Не из-за пищевой философии она погибла. Злая ирония лишь в том с каким лозунгом она погибла.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю остальные лучше маршрут продумывают
Согласна, плюс с собой можно вяленого мясца взять или, в крайнем случае, свежим поживиться :autodafe:
Короче, выживаемость выше! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу