ЦЕНА СВОБОДЫ

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 - 15 сигарет в день.
Зачем решила бросить
Стыдно перед детьми, здоровье и энергия.
Причины отказа от курения
Жить без этой мерзкой, зловонной гадости.
Попыток бросить
Одна
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Несерьезно подошла к этому или не хотела. Продержавшись сутки решила, что еще не тот момент.
Причины прошлых удач
А их и не было)))
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр и силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
10 лет курила не много думала как только захочу брошу ( это я себя так успокаивала) Последующие 10 лет собиралась бросать, все ждала подходящего момента, но он так и не наступал((( Старший сын спортсмен, резко негативно относится к курению. Уже устал с нами бороться ( муж тоже курит), а при младшем я не курила, но думаю он догадывался. Я всегда была тайным курильщиком, курила дома или в обществе хорошо знакомых мне людей. При маме, коллегах я не курила. Последнее время меня стало раздражать, что я курю, я стала много читать о вреде курения и искать у себя всякие болячки, впала в депрессию я за 2 месяца похудела на 10 кг, бросила курить аппетита нет, я не раздражаюсь, а только постоянно прислушиваюсь к своему организму, живу где то в своем мире, сплю очень плохо. Бывает возникает такое сильное желание покурить особенно вечером перед сном, скушала бы что нибудь может и легче стало бы, но есть не хочется, а хочется плакать((( Я очень надеюсь на вашу поддержку! Всем удачи!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
MrNobody, спасибо))) сегодня вечером как то полегче тьфу тьфу ))) не знаю как ночь пройдет...
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня 10 дней моего не курения! УРА это мой маленький юбилей))) Что то тошнота с утра и сердце давит, наверное маленькое, злое, вредное чудовище не хочет такого праздника))) Пойду прогуляюсь на свежем воздухе, думаю станет легче...
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
Elena V, держись!! Читай дневники, у многих похожие "симптомы" после отказа от курения. Мне вот сначала то плакать :cry:, то смеяться :rofl: хотелось. Теперь все наладилось :wavespin:
И у тебя все будет замечательно. Каждая минута без сигареты делает нас чище и здоровее.
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Elena V, держись!! Читай дневники, у многих похожие "симптомы" после отказа от курения. Мне вот сначала то плакать :cry:, то смеяться :rofl: хотелось. Теперь все наладилось :wavespin:
И у тебя все будет замечательно. Каждая минута без сигареты делает нас чище и здоровее.
Спасибо))) Конечно будет я в этом уверена Мы победим это чудовище!!!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как быстро летит время))) ✈ О сигаретах вспоминаю только с сожалением, что не бросила раньше, ведь это проще чем казалось. Очень жаль потерянного здоровья((( Только сейчас понимаешь, как же воняет от курящего человека, но он этого не замечает, а ведь точно так же воняло от меня. Пффф
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
Как быстро летит время))) ✈ О сигаретах вспоминаю только с сожалением, что не бросила раньше, ведь это проще чем казалось. Очень жаль потерянного здоровья((( Только сейчас понимаешь, как же воняет от курящего человека, но он этого не замечает, а ведь точно так же воняло от меня. Пффф
+100000000

Полностью согласна. По всем пунктам! :D
Запах..... От куряк..... :confused::alien::vomit:
Диву даюсь, как можно было так... ? :eek:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Как быстро летит время))) ✈ О сигаретах вспоминаю только с сожалением, что не бросила раньше, ведь это проще чем казалось. Очень жаль потерянного здоровья((( Только сейчас понимаешь, как же воняет от курящего человека, но он этого не замечает, а ведь точно так же воняло от меня. Пффф

Привет., и Поздравляю конечно же!!!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А сейчас все по другому мы пахнем свежестью и духами))) Ух красота!!!
Это точно! Мы же девушки, от нас должно было всегда так пахнуть, но мы выбирали другой парфюм :vomit:
Удачи! Завтра уже три недели, поздравляю!!!!:luggle:
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это точно! Мы же девушки, от нас должно было всегда так пахнуть, но мы выбирали другой парфюм :vomit:
Удачи! Завтра уже три недели, поздравляю!!!!:luggle:
Спасибо! И я тебя поздравляю 15 дней это хорошая цифра Удачи!!!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Помогите! Не могу понять как ставить смайлики(((
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В поле, котором мы печатаем вверху есть панель с разными символами, среди них улыбающаяся рожица. На нее нажимаешь и выбираешь подходящий.:)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
upload_2015-1-29_1-24-29.png

Вот. Если не совсем понятно написала...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу